Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, :))) Я тебе больше скажу, я и 129 долларов прежде чем выложить, день думала. Но уж очень хотелось. Из такого же шока: сапоги Корсо Комо, купленные на Гилте с бесплатной доставкой за 119 долларов. Отличные, еще с каким-то брильянтом в подошве, очень практичные, высокие. Ну я думала, что тут они тыщ семь стоят. Но вот аналог . И теперь я думаю: ничего, что я в них грязь салтыковскую замешиваю?


@rus, вот они там поди удивляются, чего это люди из Железнодорожного с заказами повалили:)


На Гилте распродажа Muk Luks, очень понравились колготки детские 3 пары за 19 долларов, и вообще есть где покопаться.

 

Любителям новогоднего прекрасного, распродажа на Гилте. Ко мне едет вот такой шарик, домик (уже нет) и заглядывалась на венок. И домик, и шарики спокойно отгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вторая часть посылки с домом Силвер фэмили и машинкой, постараюсь на днях отчитаться. А пока несколько интересных вещей, которые можно сегодня купить за недорого.

На Гилт (где по-прежнему действует бесплатная доставка для владельцев карт системы Мастеркард - от 4750 рублей, а для остальных скидки большие на доставку) сегодня можно купить неплохие сапоги самых разных фирм и стоимости, вот подборка. У меня вот такие (Corso Como), сейчас они 99 долларов стоят и я ими крайне довольна. Идут размер в размер. На 37,5 брала 8 - идеально. Есть резинка (ее не видно) для полных икр или чтобы на джинсы натягивать, ширина комфортная. Напоминаю, что если регистрироваться вот по такой ссылке-приглашению, то вам еще и 30 баксов на счет вернется, которые можно потратить. И я заодно тоже 30 баксов получу, что приятно (мне)

Вообще кто гоняется за обувью, обратите внимание на магазин вот этот. Точнее на акцию, которую они проводят. Каждый день новые скидки. По коду day1 они давали скидку в 40 процентов + доставка у них была прекрасная - 17,99 доллара в Россию. В итоге я купила вот такие сапоги (не знаю зачем, не удержалась) тимберленд за - не поверите - 75 долларов. Кому лень щелкать по ссылкам, вот картинка, они сейчас получатся за 81 доллар и только два размера осталось:

8136598.jpg

 

На Гилте же сегодня распродают чудесные игрушки, руки чешутся купить, но по счастью пуста карта. Напоминаю, что у них доставка быстрая, все получите в руки до Нового года (так что можно брать на подарки). Цены со здесь не сравнивала, потому что сходу найти не могу. Буду признательна, если кто поможет.

Картинки для привлечения внимания:

 

420x560.jpg420x560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а где дешевле-то такие найти? У меня подруге надо, а размера ее уже нет. Ссылки дайте? Или вы про игрушки? На них тоже давайте ссылки, я  к Новому году ребенку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На всякий случай, для мам: на Гилте сейчас распродажа беговелов, есть очень бюджетные, шлют в Россию и вроде как у них даже есть бесплатная доставка (но я пока не соображу как она срабатывает). Если с бесплатной не получится, проверенный ход набрать на 4750, оплатить мастеркардом и ввести код MCSHOP (доставка станет бесплатной): http://www.gilt.com/sale/children/bunzi-bikes-9313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Гилте до 21.00 10 декабря бесплатная доставка в Россию. И если кому нужны коляски, бегом туда, почему-то вот эти коляски отправляют, доставка 0 (имитировала покупку): http://www.gilt.com/sale/children/phil-0618

Может, конечно, глюк какой-то, но все равно грех не воспользоваться.

Напоминаю, что если регистрироваться по такой ссылке, то после покупки вам должны вернуть на счет в магазине 30 долларов. Пригодятся при второй покупке.

Фи! Проверила. Кладется одна коляска (две другие - ни-ни), цену считают около 10 тысяч, если верить Яндексу, у нас есть те, кто готов ее привезти за 10600. То есть, овчинка (в случае с коляской) выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приличного

Сапоги (в том числе, и эму): http://www.gilt.com/sale/women/kelsi-dagger-1369

верхняя одежда (женское) : http://www.gilt.com/sale/women/winter-stock-up-chic-outerwear

мужские даффлкоты (у меня Сашка по таким страдал, пока в Заре не купила, но эти вообще выглядят идеально): http://www.gilt.com/sale/men/gloverall-2375

ну а я поживилась Миссони, скоро отчитаюсь, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhabit (ссылка реферальная). Кто не успел купить подарки, обратите внимание. Я сделала заказ в 23.59 2 декабря, получила в 10.05 5 декабря. Похвастать пока не могу, там подарок мужу, но я в восторге. 

сейчас там есть идеи подарков для женщин: тапочки меховые и вязаные, всякие наборы, кашемировые шарфы и т.д

забавнейшие mukluks

мужские кашемировые свитера (под рубашки хороши!)

джинсы мужские до 49 долларов (не в подарок, а просто так)

 

Я там еще отлавливаю недорогие подарки для знакомых детей. а через пару дней там будет канада гуз и монклеры для детей (вдруг кто интересуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Моднике очень эффектное предложение (сразу предупреждаю, у них доставка долгая, я до сих пор не получила заказ от середины ноября!):

сапоги и сумки в тон

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...