Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

У Gilt действительно быстрая доставка? Или только доставка, а не сбор заказа? Заказ от 13 декабря все еще в процессе:(

За myhabit спасибо, очень понравился магазин (раньше про него не слышала) выбором, и ценами, и скоростью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Gilt действительно быстрая доставка? Или только доставка, а не сбор заказа? Заказ от 13 декабря все еще в процессе :(

За myhabit спасибо, очень понравился магазин (раньше про него не слышала) выбором, и ценами, и скоростью!

Неа, последнее время уже не такая быстрая. Хотя и экспресс. Myhabit  в смысле скорости явно выигрывают (у меня рекорд 3 дня из Америки), но, увы, даже при равных позициях не все шлют. Например, Гилт чемоданы Транки шлет детские, Майхабит - никогда. Плюс у Гилта бесплатная доставка по мастеркард (пока), что все равно склоняет пользоваться ими.

 

Кстати, раз уж зашла. Сегодня на Майхабите прекрасные сумки Дизигл, смотрю и прям все хочу. И есть еще береты, перчатки от этой же фирмы, очень умеренные цены в сравнении с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое крупное непопадание. Пристрою рубашку мужскую, вот такую: http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3OW7O32H8O6KK&asin=B00F0D2I9I&cAsin=B00F0D2P7I&fc=1. Прекрасное качество, очень эффектно выглядит, но, увы, промашка с размером серьезная (16 - шея, 34/35 - рукав), отдам за полторы (45 долларов, доставку не включаю). По размеру это 48-50, не больше, рукав длинный. Единственное, что я ее обратно красиво в упаковку не запихну (распаковали для примерки).

A1j0vHxFkXL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашки всегда нужно мерить. Я так в Вене попал без примерки взяв тройку рубашек. Вроде бы своего размера М, но ростовка оказалась велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж поняла, но больно наша расцветка. Мы в Черногории за такими гонялись, но там существенно дороже, а главное - все маленького размера. Как Сашин размер, так скучная классика. На эту сейчас встала в лист ожидания, она как раз теоретически есть в нужном размере, главное, чтоб выложили их снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...