Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения

Рекомендованные сообщения

Юль, мне шея 41-42 и нужна(как бы тебе поточнее померить? может по мужу шею измеришь? ему в вороте она как раз?). рукав 65(ты без плеча мерила?)рост 187(она длинная?) я бы сыну взяла померить, но как с тобой пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне шея 41-42 и нужна(как бы тебе поточнее померить? может по мужу шею измеришь? ему в вороте она как раз?). рукав 65(ты без плеча мерила?)рост 187(она длинная?) я бы сыну взяла померить, но как с тобой пересечься?

Лиль, ежели че я в салтыковке работаю ) Юля же там живет, можно через меня передать, договаривайтесь сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы в очередь на примерку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне почему-то уведомление на почту не пришло и я сейчас прям случайно увидела все ответы! Лиль, сейчас в личку тебе напишу варианты.  Люба, поняла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка пристроена.

Девочки, кто успеет :) На Тимберлэнде суперраспродажа: http://shop.timberland.com/category/index.jsp?categoryId=3976199

К сейлу 30 процентов по коду Q851C318P1 дополнительная скидка еще в 50%. Размеры разметают, но еще есть что купить только учтите, что они большемерят http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15261366 xl реально почти xxl , рукав длинный, подходит высоким (185 см точно) мужчинам. На примере этой парки видно, что от начальной цены почти в 400 долларов, она сейчас 279, при добавлении в корзину становится 195,99, при введении кода - 102! Я ее брала за 240 и это была реально большая удача. В Москве минимально с рук по 12000,  в магазине 20000 с копейками. Куртка теплющая, смотрится дорого.

 

Напомню, что у них доставка на посредника, карты наши едят преспокойно, указывайте нормальный биллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, меня сгубил шопоголизм. Впервые, позарившись на распродажу, я сделала заказ, не зарегистрировавшись. Он не прошел, я сделала его еще раз (опять без регистрации аккаунта, черт бы меня побрал) и он снова не прошел, о чем пришло уведомление. С третьего раза до меня дошло, что в биллинге мы неправильно указываем телефон и я сделала, наконец, правильный заказ в Тимберлэнде. Все прошло, мы все успели купить и выдохнули :)

А утром мне пришло радостное письмо от Тимберлэнда: мол, мы молодцы, еще раз попробовали и деньги с вас все же сняли. Получите, распишитесь - ТРИ одинаковых заказа. Поддержка на мое письмо, что я не оптовик, ответила, что уже, увы, отменить ничего не может, т.к. деньги сняли в момент отсылки заказа. И к посреднику идет все в тройном экземпляре. Вчера изучала правила возврата, но, похоже, все что из окончательной распродажи возврату не подлежит. В связи с этим ищу, не нужны ли кому вещи, которые придут ко мне через месяц примерно :)

1. pTBL1-13823462v275.jpg

куртка мужская, ХЛ, стоит сейчас 199 долларов, мне досталась за 63 доллара, с доставкой сюда наверное вырастет где-то до 80-85 долларов максимум. Напоминаю, их у меня аж две свободных будет :)

 

2. Жилет, только сине-серый, выглядит элегантнее чем этот, размер Л, сейчас стоит 99 долларов (распродажная цена), мне достался за...32 доллара, то есть, максимум с доставкой до 45 вырастет наверное (не думаю, что он тяжелый). Опять же два у меня их лишни:)

pTBL1-13823490v275.jpg

 

3. Штормовка, зеленая, 79 долларов сейчас, ХЛ, чтобы на толстый свитер налазила. Куплена (сама не верю) за 25 долларов, с доставкой может до 40 дойдет (буду считать уже когда все приедет). Кому? Опять же две :)))

 

 

 

pTBL1-13818083v275.jpg


И еще детские вещи (себе я, как обычно, ничего не купила, и слава богу). Машке на вырост (надеюсь, что на следующую осень-зиму) взяла сапоги вот такие.

1. Коричневые, 8 размер (есть подозрение, что еще и бежевые могут прийти, я там колебалась в одном из заказов), сейчас 59,99, мне достались за 19 долларов (ну плюс доставка, наверное 27 где-нить станут)

2pTBL1-14025467v275.jpg

 

2. И вот такие сапожки (тут цвет точно этот, а вот размеров может оказаться два - 7,5 и 8,5 - я думала, на какую зиму Машке брать), опять же сейчас 59,99, мне за 19 долларов.

pTBL1-11646688v275.jpg

И этих сапог у меня всех тоже как на сороконожку, по две лишние пары. Есть еще носки фирмы (точнее, скоро будут) Смартвул. Так что, ежели кому надо, пишите. Придут, все замеряем (сейчас могу только по парке мужской сказать, что она большемерит и отлично подходит широкоплечим и от 180) и распределим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилетик зеленый на какой российский размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, Оль, я думаю, что это где-то 50-52. Тока он не зеленый, в том цвете уже нет на сайте (я видать все скупила), он называется Dark Teal. Выглядит, на мой взгляд, красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте, я уже записывать буду

Жилеты - Люба и Mary-Ann

Сапоги детские (обе пары) - serce

Штормовки - Люба, Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, Оль, я думаю, что это где-то 50-52. Тока он не зеленый, в том цвете уже нет на сайте (я видать все скупила), он называется Dark Teal. Выглядит, на мой взгляд, красивее.

Эх, одному мало, другому велико)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...