Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

И еще хотела спросить, Юль, а вы нигде не видели курточки на мальчиков из так называемой экологической кожи, читай кожзама.

Я тут на verbaudet заказала, а они, гады, отменили мой заказ, т.к. он на посредника.

По типу вот таких:

http://www.vertbaudet.co.uk/boy-s-faux-leather-blouson-jacket-brown-medium-solid-with-design.htm?ProductId=702470046&FiltreCouleur=6530&t=1

 

http://www.vertbaudet.co.uk/boy-s-showerproof-faux-leather-blouson-jacket-mild-rating-chocolate.htm?ProductId=702473192&FiltreCouleur=6510&t=1

Люба, сорри, что не в тему, я данилу из турции привозила очень красивую кожаную куртку на тот момент 1000 руб она мне обошлась. будешь в турции еще, присмотрись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, сорри, что не в тему, я данилу из турции привозила очень красивую кожаную куртку на тот момент 1000 руб она мне обошлась. будешь в турции еще, присмотрись))

:))))

Лиль, дисконт в виде турпутевки в Турцию мой муж не одобрит :)))

@Liya, ага!

По курточкам посмотрю, напишу.

Пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, вот скопировала в гугл-переводчике про эту куртку, я думаю, что это как у нас уже было пальто - подходит на осень (муж водит машину, поэтому таскает до самой глубокой осени), но чуть теплее, т.к. у нас подклад шелк, а тут фланелька. Скорей всего, промокает конечно. По цене, посмотрю, сколько списал банк, но последние списания шли по 33,6 где-то, то есть максимально это будет 2900 (уже с пересылкой сюда, конечная цена). Только вот я там сейчас сунулась в отзывы, все сильно жалуются, что куртка будет большемерить. Как бы мне все три не пришлось продавать... Очень хочется эту куртку, т.к. здесь мы за подобное пальто отдали когда-то 5 тысяч, но оно уже вид потеряло за три года носки.

Описание:

Мы любим с учетом, классический вид этого фланелевой подкладке мужской шерстяное пальто. Мы взяли из вторсырья шерсть и смешанные его качества синтетики для идеального веса и текстуры - и как и другие наши Earthkeepers ® мужские пальто, он предназначен для длиться и хорошо выглядеть для сезонов вперед.

Подробности:
  • 57% переработанной шерсти, 23% полиэстер, 8% акрил, 6% вискоза, 6% другое
  • Подкладка: 100% хлопок

Чтоб чуть отвлечься от моего злосчастного заказа, на Моднике по ночам счастливые часы (доп. скидка на 10 и 20 долларов), так что если кто не спит до 2-3 ночи, обратите внимание. Но шлют ужасающе долго, я ждала заказ 32 дня (хотя наш купивип вообще никто не может перепрыгнуть). Часть еще не пришла. Качество при том отменное и шлю к нам и косметику тоже. Маме пришло кашемировое пальто прекрасное.

А сейчас вон какие кофты прекрасные: http://www.modnique.com/saleevent/Women-s/Miss-Jolie/16014/seeac/gseeac

И детский раздел прекрасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, меня сгубил шопоголизм. Впервые, позарившись на распродажу, я сделала заказ, не зарегистрировавшись. Он не прошел, я сделала его еще раз (опять без регистрации аккаунта, черт бы меня побрал) и он снова не прошел, о чем пришло уведомление. С третьего раза до меня дошло, что в биллинге мы неправильно указываем телефон и я сделала, наконец, правильный заказ в Тимберлэнде. Все прошло, мы все успели купить и выдохнули :)

А утром мне пришло радостное письмо от Тимберлэнда: мол, мы молодцы, еще раз попробовали и деньги с вас все же сняли. Получите, распишитесь - ТРИ одинаковых заказа. Поддержка на мое письмо, что я не оптовик, ответила, что уже, увы, отменить ничего не может, т.к. деньги сняли в момент отсылки заказа. И к посреднику идет все в тройном экземпляре. Вчера изучала правила возврата, но, похоже, все что из окончательной распродажи возврату не подлежит. В связи с этим ищу, не нужны ли кому вещи, которые придут ко мне через месяц примерно :)

1. pTBL1-13823462v275.jpg

куртка мужская, ХЛ, стоит сейчас 199 долларов, мне досталась за 63 доллара, с доставкой сюда наверное вырастет где-то до 80-85 долларов максимум. Напоминаю, их у меня аж две свободных будет :)

 

2. Жилет, только сине-серый, выглядит элегантнее чем этот, размер Л, сейчас стоит 99 долларов (распродажная цена), мне достался за...32 доллара, то есть, максимум с доставкой до 45 вырастет наверное (не думаю, что он тяжелый). Опять же два у меня их лишни :)

pTBL1-13823490v275.jpg

 

3. Штормовка, зеленая, 79 долларов сейчас, ХЛ, чтобы на толстый свитер налазила. Куплена (сама не верю) за 25 долларов, с доставкой может до 40 дойдет (буду считать уже когда все приедет). Кому? Опять же две :)))

 

 

 

pTBL1-13818083v275.jpg

И еще детские вещи (себе я, как обычно, ничего не купила, и слава богу). Машке на вырост (надеюсь, что на следующую осень-зиму) взяла сапоги вот такие.

1. Коричневые, 8 размер (есть подозрение, что еще и бежевые могут прийти, я там колебалась в одном из заказов), сейчас 59,99, мне достались за 19 долларов (ну плюс доставка, наверное 27 где-нить станут)

2pTBL1-14025467v275.jpg

 

2. И вот такие сапожки (тут цвет точно этот, а вот размеров может оказаться два - 7,5 и 8,5 - я думала, на какую зиму Машке брать), опять же сейчас 59,99, мне за 19 долларов.

pTBL1-11646688v275.jpg

И этих сапог у меня всех тоже как на сороконожку, по две лишние пары. Есть еще носки фирмы (точнее, скоро будут) Смартвул. Так что, ежели кому надо, пишите. Придут, все замеряем (сейчас могу только по парке мужской сказать, что она большемерит и отлично подходит широкоплечим и от 180) и распределим.

добрый день!я бы взяла курточку если нам подоидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список

 

Жилеты - Люба и Mary-Ann

Сапоги детские (обе пары) - serce

Штормовки - Люба, Наташа, возможно, Марина, OKULA

Куртки - Oksana761, OKULA

Сапоги детские, коричневые - Liya

 

Как все придет к посреднику, я сразу же отправлю сюда почтой, напишу в теме что все выехало. Думаю, что через месяц уже все будут в обновках:)


Я пас. Муж не одобрил. Носит пиджаки и куртка нужна удлиненная. Зеленую тоже не захотел, цвет не по нраву. :(

А мой такой же, зеленый не любит:) Но между синей без капюшона и зеленой с капюшоном выбрал как раз зеленую.


Ну какой же он злосчастный)) вон какой счастливый, аж очередь)

Оль, а ты представляешь вчера глаза моего мужа, когда у него три раза списали деньги с разных карт (я ж упертая, две карты попробовала)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...