Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Представляю ))))

Подскажите, вот согласно табличке размеров, которую Вы тут привели, получается, что XL - это 60 наш размер, что-ли :o

60 нам подойдет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Оля, ты на кого смотришь???

@Natka, нее, очень надеюсь, что это не так :) Парка у мужа их же, XL, она ему, конечно, свободна, но не до такой степени, чтобы утонуть и не носить. Я думаю, все же, это максимум 56 размер (муж носит 54), может, 58, но очень сомневаюсь. Если поможет, у мужа ОГ - 119 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужской одеждой, я поняла. Нам не светит  :)  Даже муж получается размера М, а у меня сын - фанат тимберленда. А по обуви, подскажите, пж-та! Детский 8 - это какой наш и взрослый мужской 8-8,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natka,  детский тоддлер 8 - это примерно 25 наш детский. Может, 25,5, но вряд ли больше

Мужской 8-8,5 пишет, что это европейский 41,5 - 42, но вот тут я сомневаюсь. Потому что у мужа 43, я беру ему 10,5, а то и 11 иногда. Сейчас посмотрю, что интернет говорит про это. Могу еще вечером посмотреть, какого размера у него ботинки этой фирмы. Но лучше исходить из того, что стандартно 8 - это 39,5 мужской, а 8,5 - 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Оля, ты на кого смотришь???

@Natka, нее, очень надеюсь, что это не так :) Парка у мужа их же, XL, она ему, конечно, свободна, но не до такой степени, чтобы утонуть и не носить. Я думаю, все же, это максимум 56 размер (муж носит 54), может, 58, но очень сомневаюсь. Если поможет, у мужа ОГ - 119 см.

Ну как на кого))) на мужа разумеется) у него от 54-60, смотря что и какой фирмы

А мелкие размеры смотрю на его старшего сына, там 48 где то, куртку ему покупала М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Оля, если муж вдруг разом не отъелся, то он, извини, но не крупнее Сашки, только выше. Поэтому ему как раз должно вообще оптимально подойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите, пожалуйста, внимание все, кто пользуется интернет-магазинами.

К нам вчера закрыли доставку (уведомили письмом пользователей): аберкромби, холлистер, джиллихикс. Сегодня невозможно оформить заказ на Майхабите (доставляли UPS). Вот ответ от аберкромби: "We apologize for the delay of your order. The Olympics are causing custom delays, however we have not yet been updated of the latest news please contact your customs to for an update". Приостановили доставку серфдом.

Возвращают в магазины все товары, отправленные Федексом, с 27.01 не возит DHL, ну и вероятно ЮПС тоже.

ПОКА работают:

- Почта России и ЕМС (что им сделается?)

- СПСР (звонила им, подтверждают, ввели только дополнительную форму), они обслуживают Модник, Гилт, Лендсенд (из известных мне).

Пользователи госуслуг могут подписать письмо против снижения пошлин здесь: https://www.roi.ru/6536/

Ну и есть вот такая новость про митинг 8 февраля: http://www.ozpp.ru/news/potrebiteli-vyydut-na-miting-protiv-ogranicheniy-internet-pokupok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...