Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Так как модник высылает свои предложения с припиской "у нас нет проблем с доставкой, мы шлем спср", не могу не прорекламировать турецкую фирму Дого Шуз.

У меня их оксфорды, мало того, что они невероятно забавны, так они еще и невероятно мягкие, нигде не трут, как тапочки на ногах. Сделаны из кожзама (хоть можно найти, что это кожа, но нет, это высококачественный заменитель), чуть маломерят (лучше брать на размер больше своего обычного, хотя я на 37,5-38 спокойно разносила 38)

Распродажа вот, картинки для привлечения внимания:

574f89094c5239609286044fcef3b31ccd3a507215390eefea19bb0cae9eb337bb11b5f8966a2d05948aeb3d7ffdcbc076563b04efd60e6f00381c0e

 

Официальный сайт этой марки (раньше слали в Россию, но, по-моему, Федексом).

Главное: там при наведении есть блок "Ваша цена". Это значит, что вы можете поторговаться, примерно 10% вам еще скостят. Ну и от 99 долларов доставка была бесплатной, скорей всего, еще работает.

Можно подождать ночи, будет явно скидка "счастливые часы", но размеры к тому времени могут уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, добавляю, сегодня при заказе на Моднике от 100 долларов вы получите 20 долларов скидки в период с 14.00 до 16.00 по Москве, введя код MANHATTAN20RU. Доставка от 99 долларов в Россию бесплатно (действует до 31.01)! Помимо Dogo, есть чем поживиться в разделе для детей (очень хорошие футболки и смешные, яркие колготы от Дизигл), есть угги для девочек за 75 долларов (есть смысл добрать до 99 и получить еще 20% скидки и доставку бесплатно сюда и будет реально самая низкая цена, это из раздела дизайнерской одежды для детей, там можно еще порыться). Кстати, можно прикупить и косметику Шанель (пришлют обычной почтой, уже проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один магазин, пока шлет в Россию обычной почтой, в нем хорошего много, но я бы прежде всего обратила внимание тех, кто ищет пуховые (именно пуховые, а не с утеплителем) комбинезоны для детей. Вот английские спотти, соотношение пуха к перу: 90 к 10, до года комплектуются варежками и черевичками. Слитники есть на 3-4 года (я сегодня такой купила, придет расскажу), по отзывам - очень теплые. Раздельные тоже есть, поройтесь.Так как альтернативой здесь становится только псевдофинский пуховый комбез Нельс, я решилась. Заодно взяла пуховые варежки, шапку и теплую кофту Коламбия (толстый флис) на вырост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Mary-Ann, все пришло, сейчас обновлю пост. Замеры жилета, спина ровно 54 см (ну 54,5 может быть), длина - 72 по спине (от центра шеи вниз), 66 - спереди (он как бы сзади удлинен). По виду прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло, вношу размеры и стоимость полную в рублях. На всякий случай сделала фото всего на муже (178 рост, где-то 54 размер), кому нужно для присмотреться, пишите.

 

1. куртка мужская, ХЛ, стоит сейчас 199 долларов, мне досталась за 63 доллара, с доставкой сюда наверное вырастет где-то до 80-85 долларов максимум. Напоминаю, их у меня аж две свободных будет :)

Свободны две, цвет темнее чем на сайте, он почти угольно-синий, глубокий и красивый, драп очень плотный - сейчас носить идеально. Очень длинный рукав (нам придется свой укоротить) - 72 см от проймы, а от воротника аж 86-87, поэтому явно пойдет на рост от 183 где-то. Ширина по спине - 58 см, длина по спине - 82 см, сидит очень хорошо. Тяжелый (почти 2 кило весом) с доставкой получился - 3200. С брючным костюмом носить можно!

 

 

2. Жилет, только сине-серый, выглядит элегантнее чем этот, размер Л, сейчас стоит 99 долларов (распродажная цена), мне достался за...32 доллара, то есть, максимум с доставкой до 45 вырастет наверное (не думаю, что он тяжелый). Опять же два у меня их лишни :)

Очень хорош, легкий (всего 600 грамм), ничуть не полнит, теплый, цвет сине-серый, как и писала, но на телефоне точно передать не выходит, можно посмотреть вот здесь (выберите dark teal, он такой же). Длина по спине 72 см, спереди - 66, ширина спины - 54 см. Стоимость - 1534 рубля (1500, чтоб не мучиться).

pTBL1-13823490v275.jpg

 

3. Штормовка, зеленая, 79 долларов сейчас, ХЛ, чтобы на толстый свитер налазила. Куплена (сама не верю) за 25 долларов, с доставкой может до 40 дойдет (буду считать уже когда все приедет). Кому? Опять же две :)))

Цвет передан точно, внизу на утяжках и кнопка, капюшон убирается в воротник, качество - отличное. Ширина по спине 68 см, рукав от воротника - 84 (от плеча - 60, плечи как бы приспущены). Цена - 1360 рублей.

 

 

 

pTBL1-13818083v275.jpg


И еще детские вещи (себе я, как обычно, ничего не купила, и слава богу). Машке на вырост (надеюсь, что на следующую осень-зиму) взяла сапоги вот такие.

1. Коричневые, 8 размер (есть подозрение, что еще и бежевые могут прийти, я там колебалась в одном из заказов), сейчас 59,99, мне достались за 19 долларов (ну плюс доставка, наверное 27 где-нить станут)

Я была права, у меня одни коричневые как на картинке, размер 8 (это 25 европа), а вторые бежевые (как на второй картинке по цвету, размер 7,5). Вытащила стельку, там прекрасный ростомер, размечен прям на ней. Длина стельки 17 см, но! комфортно ноге в 15 см (то есть, они учитывают, чтобы верх не поджимал ногу, невероятные люди). Вот эта фиолетовая часть - это тоненький валенок, он по всей длине сапожка, то есть они зимние. Материал снаружи - нубук, стелька из какого-то материала, который не дает ноге потеть, пропитка есть (там вообще много понаписано всего и сама стелька уже изогнута под ногу). У вторых стелька 16 см, но комфорт на ногу 14,5. Честно не знаю, какие красивее. Бежевые выглядят прям как взрослые. Цена вышла 1050 рублей. А! И они на молнии с регулировкой небольшой поверху.Очень удобно обувать!

2pTBL1-14025467v275.jpg

 

2. И вот такие сапожки (тут цвет точно этот, а вот размеров может оказаться два - 7,5 и 8,5 - я думала, на какую зиму Машке брать), опять же сейчас 59,99, мне за 19 долларов.

Тут цена такая же получилась - 1050 рублей (коробки я все сохранила, не удаляла при пересылке). Овчинка - декоративная, внутри такой тканевый утеплитель, у нас был такой в ошкошовских сапогах, носили всю зиму и всю зиму я проверяла - не замерзли ли, но нет - ноги теплые были всегда. Хотя я таким утеплителям не доверяю. Тоже на молнии! Это замша, не нубук, тоже с пропиткой. Стельки такие же чУдные, размеры оказались следующие:

8,5 (пока бронь до утра) - 25,5 европа, 17,5 стелька, оптимально для ножки в 15,5.

7,5 - 24 европа, 16 см стелька, оптимально для 14,5 см.

pTBL1-11646688v275.jpg

И этих сапог у меня всех тоже как на сороконожку, по две лишние пары. Есть еще носки фирмы (точнее, скоро будут) Смартвул. Так что, ежели кому надо, пишите. Придут, все замеряем (сейчас могу только по парке мужской сказать, что она большемерит и отлично подходит широкоплечим и от 180) и распределим.


, @Oksana761, девочки, обновила информацию по тимберленду, все пришло, добавила замеры и цены.  Смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирую по состоянию на сегодня 20.02

1. Куртка мужская, ХЛ, стоит сейчас 129 долларов (полная цена 248 долларов), мне досталась за 63 доллара, с доставкой сюда наверное вырастет где-то до 80-85 долларов максимум. Напоминаю, их у меня аж две свободных будет :)

Свободны две, цвет темнее чем на сайте, он почти угольно-синий, глубокий и красивый, драп очень плотный - сейчас носить идеально. Очень длинный рукав (нам придется свой укоротить) - 72 см от проймы, а от воротника аж 86-87, поэтому явно пойдет на рост от 183 где-то. Ширина по спине - 58 см, длина по спине - 82 см, сидит очень хорошо. Тяжелый (почти 2 кило весом) с доставкой получился - 3200. С брючным костюмом носить можно! И с джинсами тоже.

pTBL1-13823462v275.jpg

 

 

2. Жилеты все проданы.

 

3. Штормовка, зеленая, 128 долларов на сайте (там красная и черная) сейчас, ХЛ, чтобы на толстый свитер налазила. Куплена (сама не верю) за 25 долларов, с доставкой может до 40 дойдет (буду считать уже когда все приедет). Кому? Опять же две :)))

Цвет передан точно, внизу на утяжках и кнопка, капюшон убирается в воротник, качество - отличное. Ширина по спине 68 см, рукав от воротника - 84 (от плеча - 60, плечи как бы приспущены). Цена - 1360 рублей.

 

 

 

pTBL1-13818083v275.jpg


И еще детские вещи (себе я, как обычно, ничего не купила, и слава богу). Машке на вырост (надеюсь, что на следующую осень-зиму) взяла сапоги вот такие.

1. Бежевые, 7,5 размер (ссылка уже сгорела), сейчас 59,99, мне достались за 19 долларов (ну плюс доставка, наверное 27 где-нить станут)

Коричневые как на картинке, размер 8 (это 25 европа) проданы, а вторые бежевые (как на второй картинке по цвету, размер 7,5) свободны. Вытащила стельку, там прекрасный ростомер, размечен прям на ней. Длина стельки 17 см, но! комфортно ноге в 15 см (то есть, они учитывают, чтобы верх не поджимал ногу, невероятные люди). Вот эта фиолетовая часть - это тоненький валенок, он по всей длине сапожка, то есть они зимние. Материал снаружи - нубук, стелька из какого-то материала, который не дает ноге потеть, пропитка есть (там вообще много понаписано всего и сама стелька уже изогнута под ногу). У вторых стелька 16 см, но комфорт на ногу 14,5. Честно не знаю, какие красивее. Бежевые выглядят прям как взрослые. Цена вышла 1050 рублей. А! И они на молнии с регулировкой небольшой поверху.Очень удобно обувать!

2pTBL1-14025467v275.jpg

 

2. И вот такие сапожки (тут цвет точно этот, а вот размеров может оказаться два - 7,5 и 8,5 - я думала, на какую зиму Машке брать), опять же сейчас 59,99, мне за 19 долларов.

Тут цена такая же получилась - 1050 рублей (коробки я все сохранила, не удаляла при пересылке). Овчинка - декоративная, внутри такой тканевый утеплитель, у нас был такой в ошкошовских сапогах, носили всю зиму и всю зиму я проверяла - не замерзли ли, но нет - ноги теплые были всегда. Хотя я таким утеплителям не доверяю. Тоже на молнии! Это замша, не нубук, тоже с пропиткой. Стельки такие же чУдные, размеры оказались следующие:

8,5 (пока бронь до утра) - 25,5 европа, 17,5 стелька, оптимально для ножки в 15,5.

7,5 - 24 европа, 16 см стелька, оптимально для 14,5 см.

pTBL1-11646688v275.jpg

И этих сапог у меня всех тоже как на сороконожку, по две лишние пары. Есть еще носки фирмы (точнее, скоро будут) Смартвул. Так что, ежели кому надо, пишите. Придут, все замеряем (сейчас могу только по парке мужской сказать, что она большемерит и отлично подходит широкоплечим и от 180) и распределим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...