Перейти к содержанию

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Обновление

Жилеты проданы

Штормовки - одна продана, одна в резерве до вечера

Куртки - одна в резерве, одна свободна

Сапоги одни детские бежевые, размер 7,5, с валеночком внутри свободны. Коричневые проданы

Вторые сапожки, беж, с утеплителем, размер 7,5 свободны. Вторые - размер 8,5 отложены до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, осталась одна куртка мужская, ХЛ, стоит сейчас 129 долларов (полная цена 248 долларов), цвет темнее чем на сайте, он почти угольно-синий, глубокий и красивый, драп очень плотный - сейчас носить идеально. Очень длинный рукав (нам придется свой укоротить) - 72 см от проймы, а от воротника аж 86-87, поэтому явно пойдет на рост от 183 где-то. Ширина по спине - 58 см, длина по спине - 82 см, сидит очень хорошо. Тяжелый (почти 2 кило весом) с доставкой получился - 3200. С брючным костюмом носить можно! И с джинсами тоже.

pTBL1-13823462v275.jpg

И остались детские сапоги

 Бежевые, 7,5 размер (ссылка уже сгорела), полная цена была 59,99 (без доставки). Вытащила стельку, там прекрасный ростомер, размечен прям на ней. Длина стельки 16 см, но! комфортно ноге в 14,5 см (то есть, они учитывают, чтобы верх не поджимал ногу, невероятные люди). Вот эта фиолетовая часть - это тоненький валенок, он по всей длине сапожка, то есть они зимние. Материал снаружи - нубук, стелька из какого-то материала, который не дает ноге потеть, пропитка есть (там вообще много понаписано всего и сама стелька уже изогнута под ногу). Очень эффектные, самое интересное, что сегодня в своих вошли в лужу, постояли, вышли - сухо. Товарный вид тоже сохранился. Цена вышла 1050 рублей. А! И они на молнии с регулировкой небольшой поверху.Очень удобно обувать!

pTBL1-14025467v275.jpg

 

И вот такие сапожки,1050 рублей (коробки я все сохранила, не удаляла при пересылке). Овчинка - декоративная, внутри такой тканевый утеплитель, у нас был такой в ошкошовских сапогах, носили всю зиму и всю зиму я проверяла - не замерзли ли, но нет - ноги теплые были всегда. Хотя я таким утеплителям не доверяю. Тоже на молнии! Это замша, не нубук, тоже с пропиткой. Стельки такие же чУдные, размеры оказались следующие:

8,5 (сняли бронь, на трехлетку оказались впритык) - 25,5 европа, 17,5 стелька, оптимально для ножки в 15,5.

7,5 - 24 европа, 16 см стелька, оптимально для 14,5 см.

pTBL1-11646688v275.jpg

ПС. Если увижу такую распродажу еще, обязательно просигнализирую. Я так поняла, что ветровок и жилетов можно было хоть десять заказывать (и остановили бы меня как коммерческую партию:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовенок Кузя, честно, не подскажу, потому что мы давно уже не ориентируемся в российских размерах. Наверное, где-то 54-56. Лучше ориентироваться на замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Домовенок Кузя, честно, не подскажу, потому что мы давно уже не ориентируемся в российских размерах. Наверное, где-то 54-56. Лучше ориентироваться на замеры.

Тогда нам велико, к сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Надеюсь, ты не против, если я у тебя тут выставлю рубашку в пристрой :) Велика Сергею оказалась :(((((

 

Вот собственно такая рубашка, размер  32/33L16.5:

post-9382-0-37954000-1393760065.jpg

Вот ссылка на неё. Стоимость 1200р.

http://www.modnique.com/ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC/Coogi/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-Coogi-%D0%BF%D0%BE-39/16043/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-Coogi/01790998/color/BLACKREDSTRIPE/size/seeac/gseeac

 

Приходите мерять! Единственное - она уже распакована, упаковать в исходное состояние не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...