Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stranny

Негде гулять с собакой

Рекомендованные сообщения

В Новом Ольгино негде безопасно погулять с собакой, да и вообще во всем Железнодорожном только одна площадка для выгула собак, которая в придорожной зоне, около пятой школы. Моё мнение что на этой площадке отпускать собаку не безопасно для самой собаки. Я готов финансировать обустройство площадки, но при условии создания клуба со взносами на уборку, сан.обработку и профилактику безопасности. Сложность с местом. Прошу откликнуться всех заинтересованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в администрацию, они рады тем, кто финансово готов спонсировать, возможно выделят участок!

А вот насчет взносов, это вряд ли - наши люди все больше на халяву любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же обустроенная площадка в парке, через дорогу на Керамике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата, я о ней и говорил, что не безопасная.

Обратитесь в администрацию, они рады тем, кто финансово готов спонсировать, возможно выделят участок!

А вот насчет взносов, это вряд ли - наши люди все больше на халяву любят...

Оптимистичное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата, я о ней и говорил, что не безопасная.

Оптимистичное начало.

Ну зато реалистично, сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мекня тоже этот вопрос интересует. и  я готова организационно и в меру материально поучаствовать(  в своем районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата, я о ней и говорил, что не безопасная. Оптимистичное начало.

ну скидывайтесь и переоборудуйте в безопасную. Или там место заговоренное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скидывайтесь и переоборудуйте в безопасную. Или там место заговоренное?

так до него пока дойдешь, уже ноги отвалятся. 1 площадка в странном месте на весь город??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так до него пока дойдешь, уже ноги отвалятся. 1 площадка в странном месте на весь город??

я вот тут по Токио щаз гуляю. Представляете - вообще нет животных. Хотя нет - одну собачку в машине дорогой видел. И все. Завтра спрошу у местных - но уверен японцы не поймут зачем собаке квартира а не конура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут по Токио щаз гуляю. Представляете - вообще нет животных. Хотя нет - одну собачку в машине дорогой видел. И все. Завтра спрошу у местных - но уверен японцы не поймут зачем собаке квартира а не конура.

а я помню сюжеты из японии, когда у них катастрофа какая-тобыла и как они спасали своих животных и в центры, куда пострадавших селят(типа как у нас в школы) тоже люди с собаками были. я думаю, что в центре москвы тоже немного собак увидите. нормальные. а не больные на всю голову собачники. выгуливают собак в нелюдимых местах обычно.

да и вообще чего рассуждать, тем более не в контексте темы на риторические вопросы. проблема есть и хочется, чтобы в эту сторону власти тоже немного думать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...