Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

а я помню сюжеты из японии, когда у них катастрофа какая-тобыла и как они спасали своих животных и в центры, куда пострадавших селят(типа как у нас в школы) тоже люди с собаками были. я думаю, что в центре москвы тоже немного собак увидите. нормальные. а не больные на всю голову собачники. выгуливают собак в нелюдимых местах обычно.

нелюдимое место в Токио?!!! :) Имхо здесь это можно считать анекдотом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелюдимое место в Токио?!!! :) Имхо здесь это можно считать анекдотом :)

я там не была и писала не про токио. не засоряйте тему. посмейтесь в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще чего рассуждать, тем более не в контексте темы на риторические вопросы. проблема есть и хочется, чтобы в эту сторону власти тоже немного думать начали.

я бы на их месте просто запретил жить с животными в многоэтажных домах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на их месте просто запретил жить с животными в многоэтажных домах.

животное-животному рознь. я тоже против не комнатных животных в комнатах. по другим причинам, чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже оффтопну. с крупными животными. например более 20кг. сразу штрафовать чтоб уши заворачивались.

а почему небезопасно гулять? отраву раскидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть хорошие площадки для животных со всякими тренировочными строениями.

Часто езжу в институт и вижу, там постоянно выгуливают здоровенных собак, занимаются с ними. Все огорожено, цивильно. В центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...