Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

, Вообще то вопрос поднятый автором адресовался как раз заинтересованным , как Вы выразились "собачатникам".  Зачем Вы тогда в теме если собаки у Вас нет, просто потрепаться захотелось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как то удивительно, почему у нас должна болеть голова о проблемах собачатников? Есть вещи более актуальные. 

Негде выгуливать собачку - избавляйтесь от нее, а еще лучше думать перед тем как заводить.

так и про детей можно сказать. Нет места в детском саду, избавься от ребёнка, и думай прежде чем заводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и про детей можно сказать. Нет места в детском саду, избавься от ребёнка, и думай прежде чем заводить.

 

я бы не стал на этого товарища обращать внимания - он и про машины подобным образом высказывался, пока себе не купил...

кстати о машинах.... напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и про детей можно сказать. Нет места в детском саду, избавься от ребёнка, и думай прежде чем заводить.

не передергивайте. Без места в детском саду вполне можно обойтись. А вот заср"нные тротуары - задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в мозгу собачника может родиться сравнение ребенка с собакой.

p.s. Я "за" собачьи площадки, но пока не вижу никакой активности собачников в этом отношении, зато вижу их питомцев гадящими на газоны - ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал на этого товарища обращать внимания - он и про машины подобным образом высказывался, пока себе не купил...

кстати о машинах.... напишу в личку.

 

   А я и продолжаю так высказываться. За маршрутками - приоритет. Бывает, машину за 300 метров от дома ставлю, и ничо, не ною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сравнивает детей ссранивают саму ситуацию. проблема есть и ее нужно решать

Проблема есть у собачников, у большинства жителей её нет, более того - для них проблема сами собачники с собаками.

Как пример - есть ведь уже такая же точно тема, там даже к Жиркову уже обращались на что получили ответ что земли нет. Ну предсказуемо ведь...

Я тоже либо за запрет собак в городе, либо за большой налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже либо за запрет собак в городе, либо за большой налог.

Даже за меленьких собачек, например Русского тоя? Давайте тогда и на кошек введём, че!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню сюжеты из японии, когда у них катастрофа какая-тобыла и как они спасали своих животных и в центры, куда пострадавших селят(типа как у нас в школы) тоже люди с собаками были. .

спросил. Да, живут с животными но как правило небольшими. Сегодня даже видел выгуливали собачку. Но площадок нет - тут с местом сильно туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...