Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

Да наверное, но думаю тут дело в том что любителям собак надо как-то в своем кругу обсуждать свои проблемы, или быть готовым к тому что не все их поймут. И тоже понять нашу позицию - ну реально нам проблемы ваших собак весьма далеки, мы не хотим никаких собачьих площадок в микрорайоне и вообще собак не хотим, зачем они нам-то и зачем нам вас поддерживать?

 

Только один аргумент - мол тогда мы не будем ваши газоны обделывать, но знаете как-то мало верится, да и аргумент странноватый, похоже на шантаж... Может сначала как-то ВЫ объединитесь, перестанете газоны обделывать по общему сглашению, а потом уж и наш черед настанет вас поддерживать в стремлении к площадке? Может с этой стороны начать? для этого форум не особо нужен, думаю вы каждый вечер общаетесь друг с другом на улице...

 

ну дак это - будь в тренде - не нравится проходи мимо  :D

 

Я вот люблю собак, но содержать в квартире считаю неправильно.

И нельзя всех собаководов под одну гребенку подводить - есть те кто какашки собирает, а есть те, кто в песочницу водит, рядом с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак это - будь в тренде - не нравится проходи мимо  :D

 

Я вот люблю собак, но содержать в квартире считаю неправильно.

И нельзя всех собаководов под одну гребенку подводить - есть те кто какашки собирает, а есть те, кто в песочницу водит, рядом с детьми.

я бы добавила лично для вас, что есть специальные породы для квартирного содержания. держать  в квартире неправильно охотничьих и пр, которым простор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлю фото как нить, этих гуляющих кошек на фоне 3-ого подъезда у 40 ого дома, то что их меньше (кошек) тут согласен...

Да я вам мильен фоток пришлю, огромных здоровенных фекалий, которые от соседских собак у нас лежат.

И мой ребенок на них почти наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак это - будь в тренде - не нравится проходи мимо :D

Я вот люблю собак, но содержать в квартире считаю неправильно.

И нельзя всех собаководов под одну гребенку подводить - есть те кто какашки собирает, а есть те, кто в песочницу водит, рядом с детьми.

Так я намекаюна то что уже была у нас такая тема, и не новую надо было заводить а поискать.

Там же информации много, а сейчас на самом деле всё заново начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам мильен фоток пришлю, огромных здоровенных фекалий, которые от соседских собак у нас лежат.

И мой ребенок на них почти наступает.

А я вам гуляющих котов на шлейке, а вы мне о продуктах жизнедеятельности(( Что то вас на низменности тянет, а я вам о высоком, о сфинксах так сказать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам гуляющих котов на шлейке, а вы мне о продуктах жизнедеятельности(( Что то вас на низменности тянет, а я вам о высоком, о сфинксах так сказать:-)

Наболело, чесслово  :angry: 

Каждый день вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый вы наш. Может пробьете бедным собачникам площадку за счет государства?  :)

Неа, сами хоть что нить пробейте, пора уже. У меня все силы на платформу уходят, да и от моего тоя я думаю немного отходов выходит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я намекаюна то что уже была у нас такая тема, и не новую надо было заводить а поискать.

Там же информации много, а сейчас на самом деле всё заново начнется.

 

А, ну.... слишком тонко намекаешь, я если честно не понял ни разу =) ссылку дал бы да и все.

 

я бы добавила лично для вас, что есть специальные породы для квартирного содержания. держать  в квартире неправильно охотничьих и пр, которым простор нужен.

 

Не мой вариант. Собака должна быть большой и служебной. Всякие мимими бестолковые это не собаки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...