Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

Да... Жирков точно скажет прифигел народ  :D

Давайте лучше для жителей будем условия улучшать, в частности транспортную доступность с Москвой.

Это я про платформу, а за собачками пусть люди сами ухаживают, да и лес под боком, там можно гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше для жителей будем условия улучшать, в частности транспортную доступность с Москвой.

Это я про платформу, а за собачками пусть люди сами ухаживают, да и лес под боком, там можно гулять!

Согласна на все 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну.... слишком тонко намекаешь, я если честно не понял ни разу =) ссылку дал бы да и все.

 

 

Не мой вариант. Собака должна быть большой и служебной. Всякие мимими бестолковые это не собаки  :D

 я не про ваш случай, а про то, что никакого ущерба для собаки нет, если она живет в квартире. т.к. мимими выведены для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не про ваш случай, а про то, что никакого ущерба для собаки нет, если она живет в квартире. т.к. мимими выведены для этого

 

согласен, но для мимими у меня есть 6 килограммовый кот. со щенком может домой не пустить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но для мимими у меня есть 6 килограммовый кот. со щенком может домой не пустить  :D

если решитесь, скажу где взять смелую мимими))забыла добавитьт лысую ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше для жителей будем условия улучшать, в частности транспортную доступность с Москвой.

Это я про платформу, а за собачками пусть люди сами ухаживают, да и лес под боком, там можно гулять!

Так создайте отдельную тему. Что Вы здесь пишите про людей, здесь про собак. Надоело. Вам что сложно создать новую тему, нет? Так создайте и общайтесь, а здесь про домашних питомцев, а им на Вашу транспортную доступность и на тех кто Вас поддерживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте отдельную тему. Что Вы здесь пишите про людей, здесь про собак. Надоело. Вам что сложно создать новую тему, нет? Так создайте и общайтесь, а здесь про домашних питомцев, а им на Вашу транспортную доступность и на тех кто Вас поддерживает...

А Вы надеялись что здесь будет конструктив?    Пишите лучше в Домашних любимцах, хотя и там бесполезняк.... мы в лес ходим....  это к примеру.... там безопасно - ни кошек   ни машин... ну редкие прохожие попадаются.... но мы их не едим    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  пока не выпал снег темно, потом нормально будет, а пока в лесу только днем, вечером пока вокруг частного сектора и домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...