Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

Так создайте отдельную тему. Что Вы здесь пишите про людей, здесь про собак. Надоело. Вам что сложно создать новую тему, нет? Так создайте и общайтесь, а здесь про домашних питомцев, а им на Вашу транспортную доступность и на тех кто Вас поддерживает...

Да есть отдельная тема.

И лилеют ее, и охраняют от флуда, и очень болезненно реагируют при любом отр. мнении.

Но вдруг лично Вы не заметили их стараний. Надо и тут напомнить о своих подвигах.(маршрутка днем с интервалом в 10 и более минут, вместо прежних 6мин. это их подвиг)

Не обращайте внимания на троллей, тема верная поднята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей наш сейчас опять старается вроде, платформу пробивает  :)  :D

Спасибо! успокоили)))))

Хорошо , что не аэропорт.....

А реально давайте подумаем, где собаку погулять, и другим неудобств не создать.(задача номер один) а ни как некоторые - думают только о ...своей опе

Предложения ходить в лес и к жд, не рассматриваются(много собак дойдут туда не обгадившись?)

Да и в лесу, не только маньяки гуляют.

 

Но про лес тут тоже забыли........(((((( а сколько громких слов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это сложный вопрос  "совместный выгул" - например мой кобель с большим удовольствием будет гулять но только с" февочками"...  :)  с прочими кобелями  будет .... драчка.   Совместный выгул возможен и даже просто необходим для щенков . для из взаимосоциализации.... а дальше.... сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу откликнуться тех, кто может помочь с местом, а остальное я готов сделать сам, если уж по другому не получается. Напишу правила, да даже ЧОП готов оплачивать, только начать нужно. Я за все время прибытия на планете Земля ни разу не отступался от своих слов. Обещаю то, что могу. Что не могу прошу помочь. Если есть предложения - чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это сложный вопрос "совместный выгул" - например мой кобель с большим удовольствием будет гулять но только с" февочками"... :) с прочими кобелями будет .... драчка. Совместный выгул возможен и даже просто необходим для щенков . для из взаимосоциализации.... а дальше.... сложно.

у каждой собаки свои особенности. Но какой смысл говорить о том, кого Вы поселите в квартиру, если её нет? Оговорить подробности можно позже, а сейчас важно начать. Мои взгляды могут показаться долгосрочными, не реальными, не законными и пр., но мы живём сейчас. И если бы нам предложили временную площадку, случайно, на два года, мы бы отказались? Лично я - нет. А за два года, а может и больше, нам даже по суду никто окончательно ничего не предъявит, таковы законы. Так если нас больше, чем управляющих и писателей законов, чего ждать, чего бояться? Отсудят, найдём новое место. Мы живём здесь и сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу откликнуться тех, кто может помочь с местом, а остальное я готов сделать сам, если уж по другому не получается. Напишу правила, да даже ЧОП готов оплачивать, только начать нужно. Я за все время прибытия на планете Земля ни разу не отступался от своих слов. Обещаю то, что могу. Что не могу прошу помочь. Если есть предложения - чего ждать?

С местом самая засада, город сильно застроен. Возможно найдется место, котрое сейчас еще не застроено, например между Керамикой и Ольгино, но там где то парковка планируется, где то рынок строится, хотя вроде как незаконно строится, в далеком будущем вообще дорога планируется. Вы попробуйте с депутатами переговорить, они вроде в среду в Орионе принимают, но готовьтесь к тому, что участок будут давать в аренду с боольшим скрежетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какая разница где и что планируется? Я говорю о промежутке времени между планированием и реализацией. Это около трех-четырех лет, да и в суд подавать никто не будет, в начале попросят. Это как история с ракушкой для машины - незаконно, а убрать сложно. А мы это время не используем и зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу откликнуться тех, кто может помочь с местом, а остальное я готов сделать сам, если уж по другому не получается. Напишу правила, да даже ЧОП готов оплачивать, только начать нужно. Я за все время прибытия на планете Земля ни разу не отступался от своих слов. Обещаю то, что могу. Что не могу прошу помочь. Если есть предложения - чего ждать?

Вот к примеру, были же намерения сделать нечто подобное площадке между домами 18 и 20 за мусорницей.... можно было бы просто оградить сеткой повыше, чтобы собаки не выскакивали на тротуар, но так все и заглохло. А так там все-равно выгуливают собак, только тот кто гулял там раньше всегда кстати убирали за своими питомцами Сейчас не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...