Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

я видела в центре москвы площадку, в углу стояло ведро и лопата и в ведре в пакетиках все аккуратно лежало. убирает каждый собачник за своим питомцем. ведро выносит дворник вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела в центре москвы площадку, в углу стояло ведро и лопата и в ведре в пакетиках все аккуратно лежало. убирает каждый собачник за своим питомцем. ведро выносит дворник вечером.

Все верно - а кто не убирает, сами собаководы нагнут.

Топтаться по говнам и получать от этого удовольствие - это должно быть сильное отклонение, и не только в психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела в центре москвы площадку, в углу стояло ведро и лопата и в ведре в пакетиках все аккуратно лежало. убирает каждый собачник за своим питомцем. ведро выносит дворник вечером.

До недавнего времени я жила в Москве рядом с подобной площадкой. Все было замечательно, НО... не дольше 2-3-х месяцев, потом и пакетики и ведро и пр..... исчезло в неизвестном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я жила в Москве рядом с подобной площадкой. Все было замечательно, НО... не дольше 2-3-х месяцев, потом и пакетики и ведро и пр..... исчезло в неизвестном направлении. 

печально( едро на антиугон можно поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально( едро на антиугон можно поставить))

:)  У нас  народ изобретательный..обойдут и антиугон,. только вот мне, например, непонятно - кому и зачем понадобилось ведро из-под собачьего гов...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, собачьи площадки в первую очередь для дрессуры. Собаки должны быть дрессированными, чтобы не доставлять проблем окружающим. В советские времена таких площадок было много. ДКстати, сейчас, например, в той же Балашихе они тоже есть. В каждом массиве типа Ольгино.

Черчиль, кажется, сказал, что степень гуманности общества определяется отношением к старикам и животным. Наше общество, если судить по этой ветке, гуманным не является. Вряд ли нормальный цивилизованный человек может считать, что собаки должны жить в будке на улице на цепи. Жалко вас((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нормальный цивилизованный человек может считать, что собаки должны жить в будке на улице на цепи. Жалко вас((((

странное у вас понятие нормального цивилизованного человека

я считаю именно так и не понимаю выведенных минипсов(считаю издевательством над животными), не понятно толи кошка толи енот какой

но ведь я не называю людей которое держит эту "ошибку природычеловека" ненормальными

так что тут мне вас жаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, собачьи площадки в первую очередь для дрессуры. Собаки должны быть дрессированными, чтобы не доставлять проблем окружающим. В советские времена таких площадок было много. ДКстати, сейчас, например, в той же Балашихе они тоже есть. В каждом массиве типа Ольгино.

Черчиль, кажется, сказал, что степень гуманности общества определяется отношением к старикам и животным. Наше общество, если судить по этой ветке, гуманным не является. Вряд ли нормальный цивилизованный человек может считать, что собаки должны жить в будке на улице на цепи. Жалко вас((((

странное у вас понятие нормального цивилизованного человека

я считаю именно так и не понимаю выведенных минипсов(считаю издевательством над животными), не понятно толи кошка толи енот какой

но ведь я не называю людей которое держит эту "ошибку природычеловека" ненормальными

так что тут мне вас жаль (((

Если всех понесло так далеко: а что есть человек? Пример: А если в человеке отключить автопилот? Пусть человек сам контролирует биение сердца, лёгкие, работу кишечника и пр. процессы(а их оч.много), кто справиться? Человек отличается от животных функциональностью биологической конструкции посредством уменьшения количества функций автопилота для саморегулирования. Это как два человека, один оч.умный, а другой нет. Или как ребёнок с отклонениями, который в связи со своей болезнью, никогда не сможет забрать у автопилота часть функций под самоуправление. Может многие по думают, что в сказанном мной отсутствует мораль, духовность, нравственность и пр., но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Поэтому давайте вернёмся к теме поиска места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех понесло так далеко: а что есть человек? Пример: А если в человеке отключить автопилот? Пусть человек сам контролирует биение сердца, лёгкие, работу кишечника и пр. процессы(а их оч.много), кто справиться? Человек отличается от животных функциональностью биологической конструкции посредством уменьшения количества функций автопилота для саморегулирования. Это как два человека, один оч.умный, а другой нет. Или как ребёнок с отклонениями, который в связи со своей болезнью, никогда не сможет забрать у автопилота часть функций под самоуправление. Может многие по думают, что в сказанном мной отсутствует мораль, духовность, нравственность и пр., но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Поэтому давайте вернёмся к теме поиска места.

Честно перечитал ваш пост несколько раз :) Понял основную мысль, что человек - это как два человека. Дальше рекурсия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...