Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

подарю Дмитрию 7лет  набор ЛЕГО.

только уточните, плиз, какую тематику надо? дома, самолеты, машины, пожарные, полиция или на свое усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеется в виду под "надувной ледянкой"? Это тюбинги типа вот: http://www.elephant.ru/?item=8688

Или штучка попроще типа такой: http://www.elephant.ru/?item=8971

Я б взяла, мне только надо знать, что именно требуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Давайте я возьму Матвею и Наде санки.


В первом посте не увидела,что санки уже берут.Тогда лыжный комплект с меня,сейчас посмотрю кому))))


Вы обновите список или мне напишите кому еще комплект,сегодня куплю и завтра на встрече передам.


Лыжные комплекты это -лыжи и палки.Ботиночки ведь тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу  всем свои извинения.

Пожелания детей  я вынуждена удалить. Т.к.  уточняя сегодня  «Желания детей» я выяснила, что воспитатель подошла к  заданию:  « узнать, что дети хотят на Новый год от Деда Мороза» формально, т.е. не опросив детей.

До настоящего момента  опросом детей у нас занимался психолог, но в этом году психолог была загружена и это задание было дано воспитателю, которая  составила список подарков, не учитывая мнение детей.

Было проведено служебное расследование данного случая в следствии чего воспитатель была наказана.

Список пожеланий детей вынуждена изменить. Т.к. считаю что  это будет честно по отношении к детям.

Еще раз всем приношу мои извинения.

Прошу обратить внимание всех кто записывался на подарки, что будет вывешен новый список подарков  (опрашивать детей буду в этот раз сама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, очень неприятная ситуация получилась... Но думаю люди отнесутся с пониманием. И спасибо тебе, что не стала скрывать, а рассказала как есть.

 

Если нужен спортивный инвентарь, то наш фонд купит без проблем, а детям, конечно, лучше дарить то, о чём они сами мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше купить то, о чем мечтается)

на самом деле удивило, что все дети хотят лыжи)) в том году было ближе к подростковым желаниям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...