Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Куплю для Вики лыжный комплект.

Пока список подарков на обработке. Буду рада видеть тебя. Спасибо!

 

К сожалению, не успею купить подарок к завтрашней встрече (ребенок приболел). Возможно передать его позже?

Ничего страшного, тем более список подарков будет изменен. Пост цитирую ниже. Все подарки актуальны будут до двадцатых числе декабря точно, а более подробно напишем еще в теме.

 

подарю Дмитрию 7лет  набор ЛЕГО.

только уточните, плиз, какую тематику надо? дома, самолеты, машины, пожарные, полиция или на свое усмотрение?

Ирина, спасибо! Как только уточним, сможешь еще раз выбрать возможный для тебя подарок.

Спасибо!

 

Посмотрела лыжные комплекты, они идут на рост. Какой лучше брать 130 или 140?

Лыжные комплекты убираем, ждем новый список.

 

Еще вопрос, закупить хочу через СП, закупка может собираться недели две, по срокам я успею?

По срокам до двадцатых чисел декабря точно, более подробно опубликуем в теме.

 

 

А что имеется в виду под "надувной ледянкой"? Это тюбинги типа вот: http://www.elephant.ru/?item=8688

Или штучка попроще типа такой: http://www.elephant.ru/?item=8971

Я б взяла, мне только надо знать, что именно требуется))

Катя, список корректируется. После сможешь посмотреть и выбрать.

Спасибо!

 

Добрый день.Давайте я возьму Матвею и Наде санки.

В первом посте не увидела,что санки уже берут.Тогда лыжный комплект с меня,сейчас посмотрю кому))))

Вы обновите список или мне напишите кому еще комплект,сегодня куплю и завтра на встрече передам.

Лыжные комплекты это -лыжи и палки.Ботиночки ведь тоже надо.

Корректируем список, пост об этом выше, а так же цитирую ниже.

Будем рады видеть Вас в обновленном списке пожеланий.

Спасибо!

 

 

Мы готовы купить такие для Матвея и Нади!

Пока список в обработке.

Приносим извинения, будем рады видеть Вас после публикации нового списка.

Спасибо!

 

 

Приношу  всем свои извинения.

Пожелания детей  я вынуждена удалить. Т.к.  уточняя сегодня  «Желания детей» я выяснила, что воспитатель подошла к  заданию:  « узнать, что дети хотят на Новый год от Деда Мороза» формально, т.е. не опросив детей.

До настоящего момента  опросом детей у нас занимался психолог, но в этом году психолог была загружена и это задание было дано воспитателю, которая  составила список подарков, не учитывая мнение детей.

Было проведено служебное расследование данного случая в следствии чего воспитатель была наказана.

Список пожеланий детей вынуждена изменить. Т.к. считаю что  это будет честно по отношении к детям.

Еще раз всем приношу мои извинения.

Прошу обратить внимание всех кто записывался на подарки, что будет вывешен новый список подарков  (опрашивать детей буду в этот раз сама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году почти всем детям дарили МP3-плееры, но они были постарше, сейчас, кажется, больше малышей - им, наверно, все-таки какие-то игрушки будут интересны, конструкторы, а тем, кто старше, может, плееры или недорогие телефоны? А девочкам-тинейджерам что-нибудь красивое из одежды, или косметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю для Валерии лего для девочек

спасибо записала

Запишите, мп3 плеер Нике 9-ть лет.

спасибо записала

Возьмем Алесе куклу-манекен для причесок

Подарю Кристине 13 лет (большие наручные часы и браслет (белые с камушками)

спасибо записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передать подарок на встрече Инне сегодня не получится, передам на ближайшей встрече по закупке Красотка-Маркет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...