Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бусинк@

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Инна.
Акцию проводим совместно с Верой (NeoNa) и Натальей (ВЗФЭИ) работником приюта. Все вопросы можно адресовать нам!

Уже вошло в традицию дарить праздник для деток из приюта нашего города, делать подарки на Новый год деткам-сиротам и детям-инвалидам. Предыдущие темы можно найти в этом же разделе здесь.

 

Страница Центра на сайте Благотворительного фонда "Седьмой Лепесток"

 

Хочется украсить праздник деткам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детям сиротам и детям без попечения родителей, исполнив их детские мечты. Давайте объединимся и поможем сделать этот праздник для них ярче!

В прошлом году организовывали праздничный стол в волшебную новогоднюю ночь. Дети были очень довольны и наполнены всем этим поистине волшебным и сказочным праздником. Кто сможет в этом поучаствовать, в приобретении продуктов для праздничного стола, будем весьма признательны и благодарны. Хочется отметить, что стол организовывается для деток именно 31 декабря, соответственно продукты нужны ближе к этой дате.

 

Деткам из семей в трудной жизненной ситации думаем купить по шоколадке.
Не будем нарушать сложившихся традиций и как в прошлом году давайте на этом же выборе и остановимся.
Разыскивается Шоколад "Аленка" 100г. для 120 детей из малоимущих семей.

 

 

Детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями сладкие подарки в новогодней упаковке - 30 шт. любезно согласился приобрести фонд "Седьмой лепесток"

 

И особое внимание хочется уделить детям сиротам и детям без попечения родителей. Список всех деток с их предпочтениями будет опубликован во втором посте темы. Там же будем делать всякого рода комментарии.

ВСЕМ откликнувшимся заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
Меня зовут Наталья, буду редактировать этот пост, чтобы всем была видна актуальная информация.
На все вопросы будем стараться отвечать оперативно, пишите. :)

 

Сладкие новогодние подарки - 30 шт. уже приобрел фонд "Седьмой лепесток"

 

На новогодний стол деткам передано:

olga-olga - 1000 руб. 

ddimma - 250 руб.

kenguru - 300 руб.

Liska - 500 руб. 

werochka - 1000 руб.

NeoNa  - 1000 руб.

Kenguru - 300 руб.

Спасибо!

 

шоколадки Аленка 100г. 120шт.

werochka - 10шт (передано)

sveta  - 10шт (передано)

ssuhova - 10 шт. (передано)

K.Karina - 10шт (передано)

Arina -20шт. (передано)

katida - 10шт (передано)
Anastasiya -10шт (передано)
kosmaria -10шт (передано)
Luba_Sh -10шт (передано)
karina2041 -20шт (передано)
plume - 10 шт. (передано)
Спасибо ВСЕМ! Шоколадки все набрали, больше не надо.
 

Приношу  всем свои извинения.

Пожелания детей  я вынуждена удалить. Т.к.  уточняя сегодня  «Желания детей» я выяснила, что воспитатель подошла к  заданию:  « узнать, что дети хотят на Новый год от Деда Мороза» формально, т.е. не опросив детей.

До настоящего момента  опросом детей у нас занимался психолог, но в этом году психолог была загружена и это задание было дано воспитателю, которая  составила список подарков, не учитывая мнение детей.

Было проведено служебное расследование данного случая в следствии чего воспитатель была наказана.

Список пожеланий детей вынуждена изменить. Т.к. считаю что  это будет честно по отношении к детям.

Еще раз всем приношу мои извинения.

Прошу обратить внимание всех кто записывался на подарки, что будет вывешен новый список подарков  (опрашивать детей буду в этот раз сама).

 

 

Список и пожелания детей.

стационарная группа

 

1. Алеся 9лет (маникен (голова для причесок)  katida (передали)

 

2. Саша 14лет (футбольный мяч adiddas)  K.Karina (передали)

 

3. Катя 14лет (сенсорный телефон) NeoNa(передали)

 

4. Нина 15лет (духи Nina Ricci) olga-olga(передали)

 

5. Вика 4 года (бальное платье (рост 101 см.) + туфли (нога 16 см.)) Лена купит туфли (передали), а Капитошка платье(передали)

 

6. Олег 9 лет (верталет на пульте управления) Bodya (передали)

 

7. Кристина 13 лет (большие наручные часы и браслет (белые с камушками) Ириска07(передали)

 

8. Матвей 5лет (машинка на пульте управления) alt(передали)

 

9. Ника 9лет (MP3 плеер)  Natasha) (передали)

 

10.Даниил 11лет (наручные часы) meteora(передали)

 

дневная группа

 

11. Надя 6лет (большая кукла)  Lex_An(передали)

 

12. Сабина 6лет (лего для девочек) Anastasya (передали)

 

13. Максим 10лет (автомат с прицелом)  GALA@ES(передали)

 

14. Кристина 5лет(большой набор кукольной посуды и кухня) sveta (передали) 

 

15. Валерия 3года (лего для девочек) Naina (передали)

 

16. Милена 3года (кукла похожая на ребенка) Лельчик (передали)

 

17. Сергей 7лет (машинка на пульте управления)  elengis(передали)

 

18. Артем 8 лет (танк на пульте управления) karina2041 (передали)

 

19. Фарид 7лет (лего, чтобы было много человечков)  kosmaria (передали)

 

20. Данила 7 лет (говорящий хомяк) Лена (передали)

 

21. Александра 3 лет (санки с рулем) Chuka (передали)

 

 

 

Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предварительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья (я должна предупредить охрану). на подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. Или, по возможности, заберу самовывозом.

 

или передать на встрече:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменила свое сообщение, т.к. все вопросы почти решены, такие все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поучаствовать!) жду список подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сл.поездке в Метро возьму 10 шт Аленок по 100гр. Там же посмотрю подарок в коробке. :) Девочки, какие же вы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы участвуем и в фотосессии, и в подарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё же по уже сложившейся традиции, сладкие подарки для деток с ограниченными возможностями возьмёт на себя благотворительный фонд "Седьмой Лепесток". Будет лучше, если дети получат одинаковые подарки и никому не будет обидно.

 

Мы решили все собранные средства с предновогодних благотворительных мастер-классов (за исключением стоимости материалов) перевести именно на сладкие подарки детям. Руководство центра "Горизонт" согласно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё же по уже сложившейся традиции, сладкие подарки для деток с ограниченными возможностями возьмёт на себя благотворительный фонд "Седьмой Лепесток". Будет лучше, если дети получат одинаковые подарки и никому не будет обидно.

 

Мы решили все собранные средства с предновогодних благотворительных мастер-классов (за исключением стоимости материалов) перевести именно на сладкие подарки детям. Руководство центра "Горизонт" согласно.

Но я так понимаю, что нужно определенное количество одинаковых подарков, но дети-инвалиды же живут в разных семьях, так? значит, можно - разные подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...