Перейти к содержанию

Телепередача Чистая работа 2014 - последний кастинг


maximum

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть отдельную тему об участии в кастинге Чистой работы на 2014 год. Все подробности можно узнать здесь

Если коротко, то те кто на протяжении 12 лет покупал квартиру построенную СУ-155, может подать заявку на участие в телепередаче Чистая работа на РЕН ТВ. Если вы пройдете кастинг, то сможете получить бесплатный ремонт, дизайн и мебель от Чистой работы. 

Самое главное заключается в том, что это последний кастинг телепередачи, где приоритет получают жители домов построенные СУ-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хорошее когда-нибудь заканчивается, к сожалению...Помню, как следили за предыдущими кастингами, как болели за участников....надеюсь, победители не пожалели, что приняли участие в этой передаче. 

А что-то сроки уже к концу подходят, всего неделя до конца приема заявок, а в контактике ничего нет? Все редактору лично пишут, боятся на обозрение свои истории выставлять?

Народного голосования не будет в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил на страничку СУ-155 в контакте с темой кастинга  в передачу Чистая работа. Нет ни одной заявки. Видно еще очень мало народа знает об этом событии. 

А вот по поводу народного голосования вы правы - теперь претендентов будут отбирать редактора Чистой работы. И еще там сказано что уже в декабре "будет все решено". Так что подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, три истории наконец-то появились! Жаль, наших никого, все уже с ремонтами?:))) Пора бы поторопиться, последний шанс как-никак. Пока мой фаворит Наталья Чистова, надеюсь, ей помогут решить "проблемный" вопрос с кухней и ничто не будет омрачать ее семейного счастья!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу уже народу на кастинг Чистой работы немного подтянулось - есть уже 8 историй. Пока что из Ольгино еще никто не написал... Ну ничего - в запасе есть еще полтора суток, а наша народ такой - вечно все откладывает и тянет до последнего момента. Жалко что я не подхожу под условия отбора :( , а то бы конечно подал бы заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том что кто нибудь из Ольгино поучаствует в кастинге Чистой работы, выиграет и получит бесплатный ремонт?  Я же не предлагаю купить двери, окна, стойматериалы и другую разную хрень именно там то. Здесь есть реальный шанс получить ремонт на халяву. И самое приятно здесь - за ремонт платит СУ-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Ольгино есть дом СУ-155 (отвратного качества) по адресу Ляхова, д. 3

Очень многие ещё ремонт не делали .. можете разместить ваше объявление в их теме, может кто откликнется..

 

http://www.olgino.info/forum/forum/94-%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-3/

 

(у меня мама в том доме живет, так некоторые соседи ещё даже не объявлялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насколько я знаю, в Ольгино есть дом СУ-155 (отвратного качества) по адресу Ляхова, д. 3

Очень многие ещё ремонт не делали .. можете разместить ваше объявление в их теме, может кто откликнется..

 

http://www.olgino.info/forum/forum/94-%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-3/

 

(у меня мама в том доме живет, так некоторые соседи ещё даже не объявлялись)

инвестиционные квартиры)

есть дома с выкупленными этажами одним собственником (не в железке), тут может что-то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...