Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Лошадки!" 30 ноября в 11 часов в детском центре "Радуга"


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но, скорее всего, если и будет, то уже после "Душевного базара",  т.е. после 15 декабря. 

Или можно приехать в парк Сокольники 15 декабря на "Душевный базар" и принять участие сразу в нескольких благотворительных мастер-классах нашего фонда. Среди них- лошадки и чудо-ёлка, и даже зимние тюльпаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно приехать в парк Сокольники 15 декабря на "Душевный базар" и принять участие сразу в нескольких благотворительных мастер-классах нашего фонда. Среди них- лошадки и чудо-ёлка, и даже зимние тюльпаны :)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Напоминаю, что мы встречаемся завтра в 11 часов в центре "Радуга". Всем участникам я отправила личные сообщения. К сожалению (если бы был плачущий смайлик, я бы его вставила), я не могу испечь свои фирменные рогалики с корицей - мало того, что раритетная духовка, с которой я вынуждена сосуществовать,такая древняя, что помнит пожар Москвы 1812 года, так в баллоне еще и газ закончился. Поэтому, если вы решите блеснуть своими кондитерскими талантами и что-нибудь к чаю сотворите, сообщество лошадкошвейков будет очень вам признательно. 

 

Обращаюсь также к тем, кто не участвует в нашем мероприятии, но тоже хотел бы помочь в сборе средств на приобретение новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями из цента "Горизонт" - вы можете передать свой взнос, придя  завтра с 11 до 14 часов в  детский центр «Радуга» по адресу: г. Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Напоминаю, что мы встречаемся завтра в 11 часов в центре "Радуга". Всем участникам я отправила личные сообщения. К сожалению (если бы был плачущий смайлик, я бы его вставила), я не могу испечь свои фирменные рогалики с корицей - мало того, что раритетная духовка, с которой я вынуждена сосуществовать,такая древняя, что помнит пожар Москвы 1812 года, так в баллоне еще и газ закончился. Поэтому, если вы решите блеснуть своими кондитерскими талантами и что-нибудь к чаю сотворите, сообщество лошадкошвейков будет очень вам признательно. 

 

Обращаюсь также к тем, кто не участвует в нашем мероприятии, но тоже хотел бы помочь в сборе средств на приобретение новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями из цента "Горизонт" - вы можете передать свой взнос, придя  завтра с 11 до 14 часов в  детский центр «Радуга» по адресу: г. Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12.  

В это же время в детский центр "Радуга" можно принести работы для "Душевного базара". Звоните мне, расскажу точнее как нас найти (926)783-88-44

С нетерпением жду завтрашнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо участникам, всё прошло замечательно.

Благодаря тому, что Надежда (nadinl) передала нам материалы для творчества с проведённой благотворительной закупки, а участники принесли с собой вкуснейшую выпечку к чаю- все собранные средства (5500 рублей) идут на благотворительность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня аж в жар бросило. мы на МК завтра собираемся. а он сегодня был???(посыпаю голову пеплом и тихо плакаль((((( блин, с чего я решила, что он в воскресенье? как ребенку сказать, не знаю, собирается же(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...