Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Лошадки!" 30 ноября в 11 часов в детском центре "Радуга"


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

А мы ждали. Что-то я не догадалась позвонить.

Лиль, приезжайте 15-го в Сокольники, столько классных МК будет, я очень хочу на валяльный попасть. Детям обязательно понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждали. Что-то я не догадалась позвонить.

Лиль, приезжайте 15-го в Сокольники, столько классных МК будет, я очень хочу на валяльный попасть. Детям обязательно понравится!

Самое обидное, что мы не забыли, абсолютно честно завтра собирались.хорошо еще  на форум зашла, а то бы и поехали. эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вера, спасибо.

У нас случилась-таки лошадиная свадьба) Все счастливы.

кто оказался счастливицей?  :D

 

 

Вера, Таня, огромное спасибо за мастер-класс!!! Море позитива, общение с приятными людьми, а уж дочка как довольнаааа, не расстается с лошадкой весь день. Устраивает сейчас лошадке кроватку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждали. Что-то я не догадалась позвонить.

Лиль, приезжайте 15-го в Сокольники, столько классных МК будет, я очень хочу на валяльный попасть. Детям обязательно понравится!

Может на валяльный запись откроем?)))

Рассмешили вы рассказами про коняшек. Спасибо! А то к вечеру накатило что-то грустное, но с вами не загрустишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а есть кто-то кто может научить?? Я давно уже хочу научиться. Давай организуем, а? А в Сокольниках закрепим))

Я про Сокольники и имела в виду)) Там же 10 мест всего. Одно уже точно занято))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто оказался счастливицей?  :D

 

 

Вера, Таня, огромное спасибо за мастер-класс!!! Море позитива, общение с приятными людьми, а уж дочка как довольнаааа, не расстается с лошадкой весь день. Устраивает сейчас лошадке кроватку )))

У нас, похоже, появился новый постоянный участник - маленькая Таисия. Она, когда домой собиралась, несколько раз строго так нам велела: "Вы когда еще раз будете собираться, сразу нам сообщите, мы придем!" Мы ей: "Хорошо, хорошо!" Она снова: "Скажите нам сразу, когда в следующий раз будете!" Мы ей: "Да, хорошо". Она, уже одетая, мама ее за руку к двери тянет, опять возвращается: "Вы нам сразу сообщите!". Я ей пообещала, что первой ей позвоню, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Это не я. Одна наша мамочка- мастерица, рукодельница, будет помогать на наших мк. Думаю и вторая подтянется. Так что... главное успеть занять место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...