Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Лошадки!" 30 ноября в 11 часов в детском центре "Радуга"


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Да, жалко, что никто не позвонил, теперь знайте, я-тормоз((

К сожалению, не всегда получается сделать обзвон, много суеты. Остается надеяться на пунктуальность участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Напоминаю, что мы встречаемся завтра в 11 часов в центре "Радуга". Всем участникам я отправила личные сообщения. 

Дата проведения мероприятия была в заголовке темы. за день до мероприятия организаторы о нем напомнили и разослали всем личные сообщения. номера телефонов организаторы берут для того, чтобы оперативно уведомить участников о переносе, отмене или изменении места проведения мероприятия, а не для того чтоб еще и в день проведения персонально каждого приглашать. очевидно что лилия никого не обвиняет а просто очень расстроена, речь ведь о ребенке идет. очень жаль что так получилось. может быть найдется возможность еще один мк провести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения мероприятия была в заголовке темы. за день до мероприятия организаторы о нем напомнили и разослали всем личные сообщения. номера телефонов организаторы берут для того, чтобы оперативно уведомить участников о переносе, отмене или изменении места проведения мероприятия, а не для того чтоб еще и в день проведения персонально каждого приглашать. очевидно что лилия никого не обвиняет а просто очень расстроена, речь ведь о ребенке идет. очень жаль что так получилось. может быть найдется возможность еще один мк провести? 

cтранное сообщение. я никого не обвиняла, что не делали обзвон. неправильно считала числа, думала, что 30-е-это воскресенье. обычно никогда никуда не опаздываю и я так понимаю, что не нужен был обзвон всех участников. если только нас ждали.  в любом случае, мы расстроились, прошу эту тему больше не поднимать.давайте не будем в этой теме устраивать публичную казнь грешных людей, святая Мальва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за мк собирается 15-ого в Сокольниках, не могу найти информацию ? :wub:

там будет душевный базар и при нем разные МК, как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за мк собирается 15-ого в Сокольниках, не могу найти информацию ? :wub:

Лена, будет множество МК в основном творческо-рукодельные, концерт, развлечения для детей, ну и возможность купить (пожертвовать) самые разные вещи. Вот тут подробнее http://d-bazar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела собрать единый фото отчёт. Получила фотографии от Анастасии и накатил на меня комплекс неполноценности))

 

Вот ссылка для скачивания фотографий от Анастасии http://files.mail.ru...340F49B13908CFD

На мои дам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смогу скачать фотографии, выложу в первом посте краткий отчет о нашем лошадковом празднике. Пока же у меня есть всего несколько картинок, но и по ним можно судить о том, как было чудесно

                                         0_b4a30_4fb93206_L.jpg

 

                                         0_b4a2f_aada0ab3_L.jpg

 

                                                          0_b4a33_12b3048c_L.jpg

 

                                        0_b4a32_eff387a6_L.jpg

 

                                                          0_b4a31_44d9fafd_L.jpg

 

                                         0_b4a37_664de778_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фото для скачивания здесь http://yadi.sk/d/HfzVw5wqDm3ki

Не обрабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фото для скачивания здесь http://yadi.sk/d/HfzVw5wqDm3ki

Не обрабатывала.

зря ты так, отличные фото )

Папа, который был на мастер-классе, конечно, просто умничка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...