Перейти к содержанию

Парты или столы для малышей, поделитесь опытом


Liya

Рекомендуемые сообщения

дочке 5 лет, из маленького икейского столика уже выросла. если поставить краски, баночку с водой, положить альбом + уже готовые рисунки - для себя места уже и не осталось. рисовать за взрослым столом высоковато. по этой причине на прошлой неделе был куплен новый стол в икее, с регулируемыми ножками. опускается на минимальную высоту 60 см (стандартная 75 см). будет подрастать - будем поднимать, может и к школе он останется, только тумбочку докупим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до школы у нас был набор деми, они по росту на 3 категории делятся. сейчас стоит регулируемая парта, похожие были в метро(белая столешница и ножки голубые или розовые), есть похожий вариант, только более крупногабаритный и поцветам др(дерево) у кетлера.

я от нашей парты прям тащусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первокласснице купили икеевский стол с тумбочкой, выжвижными ящиками, и небольшой надстройкой. Поняла, что маловат, нужна бОльшая рабочая поверхность. Выбираем конструкцию посерьезней.

 

А вот эта комбинация порадовала очень: stuva-skama-s-asikom__0112711_PE264606_S

Здесь и скамья, и очень вместительный ящик для игрушек (у нас там мягкие живут), а главное - это большой стол для маленького ребенка (1,5 - 4 лет) нужной высоты. Ящик легко выдвигается полностью.

Используем также как придиванный кофейный столик когда много народу, или накрываем стол для маленьких гостей.

В общем, многофункциональная компактная мебель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, ой, а опишите его словами, пожалуйста, я не поняла, стол складной? Где вход в домик? И какой высоты столешница получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сложенном состоянии можно стоя рисовать, внизу двери закрыты или открыты

В разложенном виде, крыша насквозь проглядывается, столешницы в нижнем положении, держатся на дверках. можно сидя рисовать

Внутри домик поделен на 2 части, усилен. У каждой стороны внутри полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже простой стол со стулом из ИКЕИ.

Но мне очень понравились столы парты для школьников http://www.detskaya-parta.ru/desks-growing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первокласснице купили икеевский стол с тумбочкой, выжвижными ящиками, и небольшой надстройкой. Поняла, что маловат, нужна бОльшая рабочая поверхность. Выбираем конструкцию посерьезней.

 

для школьников нужен стол не менее 120 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже простой стол со стулом из ИКЕИ.

Но мне очень понравились столы парты для школьников http://www.detskaya-parta.ru/desks-growing

наш похож на самый первый, только столешница не делится на части во время поднимания. очень классный столик.есть возможность расти вместе с ребенком.стул я тоже взяла какой-то замороченный, очень хорошо регулдируется и спинка удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы детям такие купили http://dami-sale.ru/mebel-dami/parta-dami-sut-14-01

у нас как у Марии, только без задних подставок. стоят парта-тумба-парта вдоль той стены, где 2 окна в ГМС-ке. деткам очень понравились. стулья их же, в замшевых чехлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...