Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Парты или столы для малышей, поделитесь опытом

Рекомендованные сообщения

А я никак не решу...

Безумно хочу длинный стол вдоль всей стены, например, как тут

7bfa68c2ef96.jpg

6506bc48-c738-45a7-8530-0b426ae9e876.jpg

но умом понимаю, что правильнее бы Дэми и аналоги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

но умом понимаю, что правильнее бы Дэми и аналоги....

 Почему? Мне кажется если грамотно подобрать стул по росту, то такой стол - оч удобное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк, здесь зависит от пространства. когда жили в двушке, я тоже планировала один длинный стол на 2 детей, если есть место организовать пространство каждому ребенку отдельно, безусловно правильнее использовать мебель, которая приспособлена к росту ребенка.имхо

 

вот наше рабочее место

 

7b6d3367eae1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему? Мне кажется если грамотно подобрать стул по росту, то такой стол - оч удобное решение.

вот тоже склоняюсь к мысли стулья подобрать подходящие.... все-таки нравится мне цельный стол )

 

кмк, здесь зависит от пространства. когда жили в двушке, я тоже планировала один длинный стол на 2 детей, если есть место организовать пространство каждому ребенку отдельно, безусловно правильнее использовать мебель, которая приспособлена к росту ребенка.имхо

 

вот наше рабочее место

 

7b6d3367eae1t.jpg

как он здорово вписался!!!! Заранее хотели такой или уже по факту подобрали?

У моих то разница в возрасте и росте не очень большая.... Разницей в высоте стульев, может, и выйдем из положения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надстройку над столом я делала на заказ уже после покупки стола))

 

вообще ноги должны стоять на полу, когда ребенок сидит. поэтому либо изначально делать стол невысокий, а потом менять, либо брать стул на колесах, который регулируется по высоте, но не совсем то, что нужно ребенку. по крайней мере я от колес избавилась в первый же день, т.к. это было не сидение, а катание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже склоняюсь к мысли стулья подобрать подходящие.... все-таки нравится мне цельный стол )

 

как он здорово вписался!!!! Заранее хотели такой или уже по факту подобрали?

У моих то разница в возрасте и росте не очень большая.... Разницей в высоте стульев, может, и выйдем из положения....

Муж нашел в продаже телескопические ножки для парт/столов. Думаем замутить что-то свое, тем более, что у нас и так кровать будет самодельная из бруса и под нее сложно  подобрать что-то похоже по стилистике покупное. Единственное, сложно будет с тумбочкой, если у стола быдет меняться высота, то что делать с тумбочкой пока непонятно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два стола, а между ними тумба

тумб надо 2 или будет драка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж нашел в продаже телескопические ножки для парт/столов. Думаем замутить что-то свое, тем более, что у нас и так кровать будет самодельная из бруса и под нее сложно  подобрать что-то похоже по стилистике покупное. Единственное, сложно будет с тумбочкой, если у стола быдет меняться высота, то что делать с тумбочкой пока непонятно  :)

о, а можно подробнее, что за ножки? 

нам по-любому придется под заказ все делать, так что можно и ножки свои использовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумб надо 2 или будет драка

значит будет две :)

о, а можно подробнее, что за ножки? 

нам по-любому придется под заказ все делать, так что можно и ножки свои использовать )

на яндексе набиваем "телескопические ножки для стола" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...