Перейти к содержанию

Парты или столы для малышей, поделитесь опытом


Liya

Рекомендуемые сообщения

Ммм... еще что надумала )

Пока идет активный рост, можно поставить телескопические (кстати, ожидала, что они дороже). А потом, когда основного роста достигнут (и если вдруг будет все еще эта же мебель и квартира), можно уже и более устойчивые обычные ножки поставить )

Да, и если столешница еще будет жива )))))))))

так и хотелось услышать о "пощупанных", а Вы - Яндекс )))))

Я училась еще за маминым письменным столом :)) Так что есть все шансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы зацепок не было - нужно вышкурить ножки эти и заново покрасить. на поверхности ножек, скорее всего облой (грубо говоря - заусенцы), который не был должным образом убран. а расшатаны, скорее всего, из-за того, что на неровном основании были установлены.. увы, в садиках, как правило, следить за этим некому и некогда :(

никто этим заниматься не будет..... Всем проще оказалось новые заказать )

Я училась еще за маминым письменным столом :)) Так что есть все шансы :)

вот и мне муж про Дэми и прочие твердит, что это блажь )))

Что учились они все за имеющимся и все живы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... еще что надумала )

Пока идет активный рост, можно поставить телескопические (кстати, ожидала, что они дороже). А потом, когда основного роста достигнут (и если вдруг будет все еще эта же мебель и квартира), можно уже и более устойчивые обычные ножки поставить )

Да, и если столешница еще будет жива )))))))))

так и хотелось услышать о "пощупанных", а Вы - Яндекс )))))

дык Люба-то не просто так тему открыла - изучаем что да как.. а уже исходя из желаемого будем щупать.. вот понимание более или менее приходит - будем скоро щупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала купили обычный в икее деревянный столик, старшая из него уже выросла- купили ей здесь на СП Деми растущую парту и тумбочку. Но.. младшая не желает теперь за икеевским сидеть- все время лезет к старшей)))) Хочу купить стул регулируемый, с подножкой, но без колес. Видела в Hoff, но остановила цена.. 22тыс... может кто-то знает подобные, но бюджетные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Люба-то не просто так тему открыла - изучаем что да как.. а уже исходя из желаемого будем щупать.. вот понимание более или менее приходит - будем скоро щупать :)

ОФФ: есть такой анекдот про скрещивание крота и кролика :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто этим заниматься не будет..... Всем проще оказалось новые заказать )

вот и мне муж про Дэми и прочие твердит, что это блажь )))

Что учились они все за имеющимся и все живы )))

 

не мое, конечно, дело.. но привести в порядок таким образом столы пара пап смогут за день.. и денег это потребует совсем немного.. но если есть желание потратиться, то ради Б-га :)

 

целиком и полностью солидарен с вашем мужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сделаны 2 стола с телескопическими ножками из Икеи. Столешницы только заказывали одинаковые и тумбочки. Тумбочки, естес-но, не растут, подходили по минимальной высоте, а столы растут. НО... столы стоят под углом друг к другу и если дети занимаются одновременно, то обязательно подерутся из-за чего-нибудь, кто-нибудь кому-нибудь мешает! Это ад. Надо, как минимум, в разные углы.

а по качеству как? на какой рост сейчас используются? Прочно стоят?

И какие именно? Я что-то нашла у них только от 60-70....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое, конечно, дело.. но привести в порядок таким образом столы пара пап смогут за день.. и денег это потребует совсем немного.. но если есть желание потратиться, то ради Б-га :)

 

целиком и полностью солидарен с вашем мужем :)

там уже и столешницы не идеал )))

пусть будет нашим последним крупным вкладом в эту группу )))

 

Мужу я не буду говорить, что есть с ним согласные  :D  Буду продвигать теперь идею цельного с телескопическими ножками, спасибо форуму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...