Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Экология в Железнодорожном: выступление Радислава Фатеева в Общественной Палате РФ

Рекомендованные сообщения

21 ноября Комиссия Общественной палаты по региональному развитию и федеративным отношениям провела круглый стол «Проблемы взаимодействия общественных экологических организаций с органами местного самоуправления».

Участники круглого стола обсудили:

- механизмы взаимодействия экологических НКО и органов МСУ;

- участие НКО в работе по охране окружающей среды на местном уровне;

- технологии продвижения общественных экологических инициатив;

- взаимодействие экологических НКО, органов МСУ при разрешении конфликтных ситуаций, связанных с нарушением положительного экологического фона.

На “круглом столе” от движения “Наш город Железнодорожный” выступил Радислав Фатеев. Предлагаем Вашему вниманию запись его выступления.

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у людей работа. Бездельники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у людей работа. Бездельники :)

Другое дело улицы подметать - попробуй помахать метлой целый день. Это вам не языком молоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у людей работа. Бездельники :)

А я всегда считал бездельниками менеджеров по продажам (в СССР они назывались спекулянтами). Живут за счет перепродаж. Да и образование особо никакое не нужно! А реальные производители копейки. В этом случае мне сайт Тинькоффа нравится, все расписано - на любой запрос можно получить ответ и лодыри не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда считал бездельниками менеджеров по продажам (в СССР они назывались спекулянтами). Живут за счет перепродаж. Да и образование особо никакое не нужно! А реальные производители копейки. В этом случае мне сайт Тинькоффа нравится, все расписано - на любой запрос можно получить ответ и лодыри не нужны.

Ну это Вы зря. Хороший продажник в любой отрасли- на вес золота. А протирателей штанов: отсидел до звонка и побежал- вот их тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы зря. Хороший продажник в любой отрасли- на вес золота. А протирателей штанов: отсидел до звонка и побежал- вот их тьма.

Ну я поясню тогда. Ну вот например мне нужен был недавно новый смартфон, примерно выбрал я фирму производителя. Посмотрел среднюю цену в инете, нашел минимальную по цене/качеству, почитал отзывы о магазе на Яндекс маркете, о лицензии, гарантии и купил. Тоесть за счет глобальной информатизации и доступности информации для образованых и сведующих людей посредники (менеджеры по продажам особо и не нужны). Я это имел в виду! Повторюсь, я уважаю людей производящих что либо. Пусть это будет литературный рассказ писателя, арбуз выращенный фермером, знания передаваемые от учителя школьнику, массаж помогающим распрямить спину пациенту, программа от программиста позволяющая автоматизировать рутинный труд пользователя. Но в современной экономике впариватели, посредники чужого труда, я надеюсь будут все менее и менее нужны. Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поясню тогда. Ну вот например мне нужен был недавно новый смартфон, примерно выбрал я фирму производителя. Посмотрел среднюю цену в инете, нашел минимальную по цене/качеству, почитал отзывы о магазе на Яндекс маркете, о лицензии, гарантии и купил. Тоесть за счет глобальной информатизации и доступности информации для образованых и сведующих людей посредники (менеджеры по продажам особо и не нужны). Я это имел в виду! Повторюсь, я уважаю людей производящих что либо. Пусть это будет литературный рассказ писателя, арбуз выращенный фермером, знания передаваемые от учителя школьнику, массаж помогающим распрямить спину пациенту, программа от программиста позволяющая автоматизировать рутинный труд пользователя. Но в современной экономике впариватели, посредники чужого труда, я надеюсь будут все менее и менее нужны. Имхо...

Продажники размещают товар в инете, пишут положительные отзывы, делают так что цена - самая привлекательная, в-общем работа не изменилась, изменились методы.

Теперь ты думаешь что сам принимаешь решение.

 

Но мы от темы отдалились.

Мне кажется Радислав молодец, от его выступления нашему городу польза а не вред. Это ведь главное имхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы от темы отдалились.

Мне кажется Радислав молодец, от его выступления нашему городу польза а не вред. Это ведь главное имхо?

По продажам, не согласен - цены вбивают операторы ПК.  положительные отзывы - на яндекс маркете распознаются, если с одного IP, цену рассчитывают бухгалтер-калькулятор. Менеджеры по продажам так и осталось в основном впаривают товар лицам, вспоминается понятия "горячего" и "холодного" обзвона например.

 

Согласен, хороший он человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...