Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

Кулинарный мастер-класс для детей

Рекомендованные сообщения

Впервые в  нашем городе! Кафе «Обираловка» приглашает детей и родителей на серию семейных кулинарных мастер-классов! На первом кулинарном мастер-классе дети узнают секреты приготовления настоящей итальянской пиццы. Под руководством опытного наставника Светланы – повара кафе «Обираловка», дети интересно проведут время и пройдут этапы создания традиционного блюда итальянской кухни. Участие в мастер-классе, все необходимые ингредиенты, а также фартук и колпак настоящего поваренка предоставляется БЕСПЛАТНО! Приготовленную пиццу можно будет съесть сразу или унести домой. Ну а после мероприятия детей порадует уже полюбившийся многим клоун Мурзик!

Возраст: от 0 лет

Продолжительность: 2 часа

Мастер-классы проводятся по воскресеньям, с 12 часов, дата определяется по мере формирования группы! Спешите записаться (ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ) и стать участником! Более подробная информация будет анонсироваться!

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.

Мастер-класс будут вести не один, а два повара - Светлана и Елена!

 

Просьба всех кто записан на первый мастер-класс на 12.00 - Вы также перечислены в первом посте -

muna -2 чел.+

ddimma - 2 чел.+

Ira -1 чел.+

Katida -1 чел.+

Inna_2 -2 чел.+

Tatka -2 чел.+

Swift  1 чел.+

ПОДТВЕРДИТЬ мне возможность прийти в 12.30.

 

 

Начало второго мастер-класса - 13.40.

Просьба ПОДТВЕРДИТЬ возможность участия 8 декабря, в 13.40:

 

Tamilanа 1 реб+

VITA  -5 детей+

Специальное предложение кафе "Обираловка"!  В воскресенье можно заказать половину порции любого блюда из меню за половину цены! Вы можете попробовать больше блюд и оценить их качество или заказать маленькую порцию для ребенка! Исключение составляют неделимые блюда (стейк, рыба, пицца) - уточняйте у официантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А взрослых тетенек берут ? Меня бы кто научил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы поучаствовали, только не в это воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, ну вообще-то он ориентирован на детей, если это Вам интересно, приходите с семьей)


в это воскресенье точно не будет, предварительная дата - 8 декабря. Окончательная дата по мере набора группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли как то записыватся на мастер-класс? Мы обязательно придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько детей предполагается на участие в МК? куда при этом взрослые деваются? стоят рядом или сидят где-то в сторонке? и возраст от 0+ погорячились)) моя 1,5 лет с удовольствием поучаствует, но вот отмывать придется не только ее и всех участников, но и всю Обираловку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы записаться на мастер-класс, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения. Количество участников - 10 детей плюс их родители. Это семейное мероприятие, нацелено на интересное совместное времяпрепровождение. Поэтому мы написали от 0. Родители активно участвуют вместе с ребенком (или вместо него)), если он не может участвовать один, могут наблюдать со стороны или отдыхать (или покушать) за соседними столами, если ребенок может справляться сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бы тоже в мастер-классе поучаствовала, придет со школы - спрошу у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...