Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

Кулинарный мастер-класс для детей

Рекомендованные сообщения

а мы есть в личке? я писала тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, а мы в очереди на какое число?.... Просто 15 мне в Москву на весь день......

Может, кто 8 не сможет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, сложно всем отвечать лично - вас около 25 человек (некоторые по 2 детей). Всех я внесла в список ожидания. Все, кто попадает на 8 число - будут написаны в первом посте и им вышлют вопрос о подтверждении в личный ящик. На 15 декабря, к сожалению, пока данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, сложно всем отвечать лично - вас около 25 человек (некоторые по 2 детей). Всех я внесла в список ожидания. Все, кто попадает на 8 число - будут написаны в первом посте и им вышлют вопрос о подтверждении в личный ящик. На 15 декабря, к сожалению, пока данных нет.

я поняла, спасибо )

Я так, к сведению. Если на 8 места не освободятся, запишите нас, пожалуйста, на 22 (если будет, конечно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и нас и нас запишите!

двое деток 2,5 г и 5,5 л. На любое свободное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, а мы в очереди на какое число?.... Просто 15 мне в Москву на весь день......

Может, кто 8 не сможет? )))

Надя, может вас вместо нас запишут?

 

Мы к сожалению болеем((((

 

Перенесите нашу очередь на 15 пожалуйста, если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, сложно всем отвечать лично - вас около 25 человек (некоторые по 2 детей). Всех я внесла в список ожидания. Все, кто попадает на 8 число - будут написаны в первом посте и им вышлют вопрос о подтверждении в личный ящик. На 15 декабря, к сожалению, пока данных нет.

 

Надя, может вас вместо нас запишут?

 

Мы к сожалению болеем((((

 

Перенесите нашу очередь на 15 пожалуйста, если возможно

Добрый день!

Если можно, мы бы пришли 8... правда, у нас двое, но второй маленький, могут вместе поработать )

Выздоравливайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы должны быть в самом начале очереди на второй мастер -класс, если не самыми первыми, а нас нигде нету.

Запишите нас, пожалуйста, на 15е число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, Вы мне не писали в личные сообщения, но я Вас все равно внесла в список. И Вы следующая после Darcy, поэтому если можете в 12-30, то прошу подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, Вы мне не писали в личные сообщения, но я Вас все равно внесла в список. И Вы следующая после Darcy, поэтому если можете в 12-30, то прошу подтвердить.

Я писалась в список до того, как вы написали, что остальным всем данные надо писать вам в личку, потому не присылала. Извините :)

8-го мы не сможем, тоже болеем, а вот 15-го с радостью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...