Перейти к содержанию

АЗС, дизель


Яков

Рекомендуемые сообщения

Соседи и соседки, добрый день :)

Увидел тему про бензин, но мне как пользователю авто на дизеле будет интересно узнать где у нас лучше им заправляться, особенно в зимнее время года ( "трактористы" меня поймут ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялась всегда на BP, с 1 октября всегда там зимний вариант дизиля, косяков не было, или мне может повезло, незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

У меня с БиПи не любовь, я там и только там всегда заправлялся 95 , будучи владельцем бензинки Мицубы новой , а через 60 000 км пробега у меня сгорел катализатор, на сервисе сказали что из за некачественного бензина :) Поэтому на дизель я эту не любовь перенес тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только Лукойл

Как бенз, так и соляра у них приемлемого качества

Правда зачастую заправляюсь и на АЗС "Трасса"

Я у на в округе не видел трассы, хотя от многих западников слышал только положительные отзывы

ТНК плюс антигель Hi-Gear. Спрашивал напротив ЗАГСа на днях, у них зимняя до -21.

Ого ! Спасибо за инфо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо-то ого, это предельная температура фильтруемости. У Дискаря топливный фильтр не греется, он и при -10 на таком топливе может долго заводиться. Так что размораживатель Hi-Gear в багажнике очень рекомендую держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...