Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яков

любители LAND ROVER

Рекомендованные сообщения

Добрый день, соседи :)

Собственно решил создать эту тему для общения , так как сам являюсь любителем Land Rover  и владельцем DISCO 3.

Предлагаю в этой теме делиться опытом, рассказывать о сервисах, запчастях, о проблемах и успехах , да и просто общаться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда в народе говорят: видишь на дороге ЛендРовер- значит он едет или с сервиса или на сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ !!!!!!!

 

Ну правда Элитный район......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alox,нет, не правда! Я летом продала флилендер 2. Отъездила ровно 3 года и 3 месяца, не одного ремонта. Замена колодок 1 раз, три ТО. Правда у официалов очень дорого обслуживание. 1 То прошла у них, потом ездила к неофициалам. Машина очень хорошая, особенно дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хорошей знакомой, за три(или четыре) года пользования, один косяк - "сверчок"  в рулевой колонке - дызэль....

Продала и взяла 4-й, ваще ни каких геморов - пробег около 80т/км в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею машинкой 4 года, это миф :) но миф рождённый самими любителями марки.

Вот недавно был случай, купил человек за 3,5 ляма Диско 4, выехал из автосалона и как сразу притопил по мкаду под 200 км/ч.... В общем проехал он полный круг и чуть не доехал второй по мкаду и всё, "выскочил" движок . Человек жутко расстроился, как же так , я купил такую дорогую машину, значит она должна вечно служить верой и правдой, а про обкатку двигателя - нет не слышал ! в инструкции же ничего не написано :) Смысл в том что люди покупая дорогие авто ждут от них вечной жизни, эдакого бессмертия а такого не бывает, за любой железкой, даже дорогой надо ухаживать.

Как говорится даже принцессы пукают, только бабочками :) 

Надеюсь ответил :)

PS : движок ему заменили по гарантии )))


есть правда огромный минус в этой марке, купив раз -становишься заложником , очень сложно подобрать другой авто. 

Изольда, кстати, а Вы на какую машину пересели ? 


@alox

 

Кстати, в оригинале, анекдот звучит так : 

Почему владельцы лэнд роверов не здороваются в офисе ? Да потому что они уже утром поздаровались в сервисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересела на Volvo xc 90. Но сравнивать эти машины просто нельзя. Volvo это другая философия, не хуже не лучше, просто другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею машинкой 4 года, это миф :) но миф рождённый самими любителями марки.

 

Ваше право не верить, но - врунишкой меня тут еще не называли..... Попробуете?

 не хуже не лучше, просто другая.

Тоже так думал(степенная безопасная машика) но она еще и зажигать умеет.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Даже стиль вождения меняется, когда пересаживаешься в эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дум Думыч, не совсем понял , почему я должен Вас обвинять во лжи и тем более называть Вас врунишкой..... ? Я написал про собственный опыт владения и отзывы таких же владельцев, благо 4х летний опыт позволяет мне скромно об этом писать :)

 

Изольда, Вольво это да, действительно другая философия, я кстати чуть не купил ХС 90 , пока не влюбился в Диско своего :)

 

Дум Думыч, не совсем понял , почему я должен Вас обвинять во лжи и тем более называть Вас врунишкой..... ? Я написал про собственный опыт владения и отзывы таких же владельцев, благо 4х летний опыт позволяет мне скромно об этом писать :)

 

Изольда, Вольво это да, действительно другая философия, я кстати чуть не купил ХС 90 , пока не влюбился в Диско своего :)

 

Кажется понимаю где произошло недопонимание с Дум Думычем :) про "миф" - это я отвечал уважаемому Алоксу :) Прошу любезно простить это недоразумение, я обязательно научусь цитировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...