Перейти к содержанию

любители LAND ROVER


Яков

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какое падение, я после трех лет потеряла при продаже 350 тыс.

За три года ни одной поломки, только ТО, правда проехала немного 40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое падение, я после трех лет потеряла при продаже 350 тыс.

За три года ни одной поломки, только ТО, правда проехала немного 40 тыс.

это не пробег честно, за год столько езжу иногда,поэтому и смущает надежность

ну так знатаки когда выгодно покупать? 3-х летку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ТО стоит хотел сказать

Изучайте: http://landrover-msk.ru/remont-lend-rover/texnicheskoe-obsluzhivanie-range-rover/

 

и если рассматривать авто с пробегом то на каком году жизни оптимально брать, хочу посмотреть сколько стоит авто которое мне нравится

Смотря что нужно от машины. Достойная динамика и надежность это мотор 4.2 Supercharged до середины 2009 года выпуска. Цена 1000-1400.

Ураган 510 л.с. и всякие плюшки типа активного круиза и пяти камер по кругу, вентиляции всех сидений и т.д. - с 2010 модельного года, бюджет от 1700. Но эта зверюга вытягивает цепь ГРМ где-то тысяч за сто км, бюджет замены со всей навеской тысяч 150.

В дизелях RR плохо разбираюсь.

 

просто если такой хороший авто почему такое падение в цене безумное

Престиж, такую машину надо иметь в самом свежем кузове. Второй и последующие покупатели уже люди не столь богатые, о налогах думают. Да и слава о надежности идет не самая лучшая. Но это большей частью надумано.

 

это не пробег честно, за год столько езжу иногда,поэтому и смущает надежность

40 за год я бы RR честно даже не рассматривал, крузак нужен. Разоритесь обслуживать.

ну так знатаки когда выгодно покупать? 3-х летку?

Чем старше, тем выгоднее. Тут на клубе отдавали 2005 Supercharged без особых косяков за 550 тысяч. Достойная альтернатива Renault Sandero для тех, кто умеет не платить транспортный налог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас вольво - при таких пробегах никаких проблем вообще, получается что слава про Ровер не надумана если даже вы говорите что замучаешься обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас вольво - при таких пробегах никаких проблем вообще, получается что слава про Ровер не надумана если даже вы говорите что замучаешься обслуживать

Я наверное неточно выразился. При таких пробегах брал бы более простую машину, без пневмоподвески и электронных наворотов: все это имеет свой ресурс. Или наоборот, смирился бы с расходами на сервис, наслаждаясь кайфом от породистого скакуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас вольво - при таких пробегах никаких проблем вообще, получается что слава про Ровер не надумана если даже вы говорите что замучаешься обслуживать

дорого просто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...