Перейти к содержанию

любители LAND ROVER


Яков

Рекомендуемые сообщения

ВОТ !!!!!!!

 

Ну правда Элитный район......

))))) у нас в старом доме одни соседи жили в однушке на первом этаже, но зато на машине дороже 3 млн катались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, любители марки ЛР, где в Дискаре (да и не только в нём) находятся кнопочки стеклоподъёмников? Подлокотники "самолётного типа" локти не режут? нормально? а крутилку и кнопочки за рычагом КПП удобно нажимать? и т.д. (боюсь не остановиться  :D )

На выезде на полевые испытания оборудования из нашего Дискаря 3 при торможении и попадании передней оси в небольшую ямку вывалились фары головного света  :blink: неожиданно

Но машина большая и вместительная, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Кнопочки на подоконнике, как раз под пальцами, это удобно. Левая рука стационарно именно на нем, не на ручке.

Подлокотники ничего не режут, регулируются непривычно, но комфортно. Лучше пока не встречал.

 

С крутилкой и кнопочками проблем не замечал. Они же включают внедорожный арсенал, в 99% случаев ими не пользуешься.

 

В вашем Дискаре видимо при замене ламп не защелкнули крепления фар. Там все крепко, я только на днях снимал, диодники новые пришли.

 

Помимо большой и вместительной еще комфортная, проходимая, более-менее динамичная на чипованном дизеле. Перед лежачими можно скорость не снижать, если сзади пасажиров нет. Плюс стоит дешево и обслуживание вполне адекватное. Не у официалов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею привычку стационарно левую руку держать на подлокотнике, специально для этих целей придуманном, на подоконнике рука затекает (только у меня?)

У меня в длительной поездке также затекает и правая рука, наверно в ней есть вены, в отличие от всех остальных.

"Не замечать" не означает отсутствие проблем с эргономикой.

На сервисе произнесли "у вас тоже выпали?", из чего сделал вывод, что вопрос системный, а учитывая, что на других авто при замене ламп никто ничего не защёлкивает, то "решение" ЛР выглядит минимум странно  <_<

 

ЗЫ: обращаю внимание, что я не сказал, что Дискарь - говно, в классе среднеразмерных внедорожников вообще кто в лес, кто по дрова

выделяется разве что Крузак, у всего остального свои разноцветные тараканы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других наверное не надо снимать фару для замены ламп. Это да. Если все же надо, то крепление фары на защелках мне кажется более удобным, чем на винтах. Про выпадающие фары в клубе не читал ни разу, а сижу там плотно уже больше года.

 

Если затекает рука на подлокотнике и регулировка это не решает, ну так не пользуйся им, держи руку на крышке бокса между сиденьями.

 

У Дискаря конечно есть недостатки, но перечисленное выше я бы к ним не относил. ОК, не нравятся кнопки стеклоподъемников и Terrain responce, но ими же редко пользуешься, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому без тараканий Крузак и лидер по угонам.

 

вобщем да..... :D

У Дискаря конечно есть недостатки

 

у всего есть недостатки (даже у Крузака, угоняемость), вопрос лишь в том кто с какими согласен мериться/не замечать, а кто нет

К примеру любители 4ого Паджерика не замечают длинного руля, а кто-то уже из-за этого его не берёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крузака один жирный таракан - цена пятилетнего в полтора-два раза выше Диско. Ну и КАСКО дороже из-за этой вашей угоняемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крузака один жирный таракан - цена пятилетнего в полтора-два раза выше Диско. Ну и КАСКО дороже из-за этой вашей угоняемости.

 

это не минус, это плюс

и называется он - ликвидность, она такая же, как у ТАЗика, который после года пользования может стОить дороже, чем при покупке  :D

а исходные цены? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...