Перейти к содержанию

любители LAND ROVER


Яков

Рекомендуемые сообщения

А вот Таха для сравнения:

 

 

не понимаю, это плохо или хорошо? :) (ну реально никогда не интересовался третьим рядом, поэтому не понимаю, куда смотреть? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полбагажника занято крайне редко используемым третьим рядом. Очень плохо.

 

200-й просто плохо, ни один из рядов в пол не уходит. Третий еще и окна загораживает:

pics2.65.jpg

 

Дискарь:

up94456-Interior_013_1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мне кажется этот спор будет вечен.

Но если проводить аналогию, то лэнд ровер - это как швейцарские часы, да дорогие, да не такие точные как электронные, да отчасти понты, да дешевеют на 30% сразу как пересекли порог магазина, но какое же волшебное чувство от их обладания.....

И сравните швейцарские часы с Casio , у которых нет недостатков швейцарских часов ....

Резюмируя, надо всегда две машины иметь, одну в театр, другую на дачу :)

Надеюсь всем ответил , чур без обид ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи :)

Собственно решил создать эту тему для общения , так как сам являюсь любителем Land Rover  и владельцем DISCO 3.

Предлагаю в этой теме делиться опытом, рассказывать о сервисах, запчастях, о проблемах и успехах , да и просто общаться :)

вот именно!!!!  А общаться как оказалось тут не с кем :D  Посыпались одни истории из склепа и нравоучения. Я вообще валяюсь над такими пользователями, которые сразу ..."LR -говно и дорогушка с выпавшими глазницами" - здай на металлолом.... честно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Чука, пишет Вам .... :) в этом и есть элемент общения, по крайней мере и по ответам судя, я уже нашел своего коллегу, АК47, а это уже не мало :) да и в Вашем лице вижу человека, сочуствующего тяжелым будням лендроверистов :) так со временем и Вас завербуем в нашу секту :)) а по сути люди общаются, спорят, ждут рождения истины , через какое то время и конструктив пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Чука, пишет Вам .... :) в этом и есть элемент общения, по крайней мере и по ответам судя, я уже нашел своего коллегу, АК47, а это уже не мало :) да и в Вашем лице вижу человека, сочуствующего тяжелым будням лендроверистов :) так со временем и Вас завербуем в нашу секту :)) а по сути люди общаются, спорят, ждут рождения истины , через какое то время и конструктив пойдет :)

Приятно читать комменты достойного мужчины. Я в свое время была фанаткой RR и много интересовалась этой маркой и у меня самые прекрасные впечатления как от авто, так и от пилотов. Так что, если че, то я в вашей "секте" заочно  :D

ПС: АК47 - один из немногих адекватных участников форума. Удачи Вам в дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D И йа ... и йа хочу ведровер! Только мне диско 2 по душе ;)  изучаю пока + и - :D

:D для этого и создали тему владельцы  авто. А не ездоки, сплетники и гугольщики - в топку. Токо ежедневный юзольщик сможет поделиться опытом..ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D И йа ... и йа хочу ведровер! Только мне диско 2 по душе ;) изучаю пока + и - :D

Змей, я честно говоря не знаю различия 2 и 3 модели, кроме дизайна, почему Вы ко второму приглядываетесь ?

Приятно читать комменты достойного мужчины. Я в свое время была фанаткой RR и много интересовалась этой маркой и у меня самые прекрасные впечатления как от авто, так и от пилотов. Так что, если че, то я в вашей "секте" заочно :DПС: АК47 - один из немногих адекватных участников форума. Удачи Вам в дружбе

Благодарю за пожелания, о несравненная Чука *надел каску для безопасности , на случай бегающего по форуму Вашего мужа* :) и Вам самые теплые пожелания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...