Перейти к содержанию

Потолки и стены


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый только что сделал ремонт 4-комнатной квартир. Говорит, что ничего особенного не делал, а у него ушло 35 штук:)(((

Это стоимость моей квартиры :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый только что сделал ремонт 4-комнатной квартир. Говорит, что ничего особенного не делал, а у него ушло 35 штук:)(((

Это стоимость моей квартиры :umn

Обалдел от такой суммы!!!

2 - хорошие машины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, например, на кухне сделали пластиковый потолок (из пластиковых панелей). Работа стоит 300 руб/м2+сами панели и расходники (брус, саморезы) примерно столько же. Он хотя бы не пожелтеет...и помыть при желании можно...

а в комнатах и коридоре нам потолки пошпатлевали и покрасили - за это взяли по 250 руб/м2 (краски же на потолки ушло 2 банки по 9л - 900 руб/банка)

шпатлевки ушло 8 мешков по 25 кг на потолки и стены, и еще 6 мешков Ротбанда  (по 30 кг) на выравнивание ононных откосов и дверных проемов +4 или 5 канистр грунтовки по 10 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(olenenok,11 октября 2004,18:10)
забыла написать, что ремонт делался в 3-комнатной...:angry:

Уважаемая olenenok, а с полами у Вас что-нибудь делали? Стяжка, плитка, паркет/ламинат? И по чём-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полами у нас все просто - бригадир той бригады, которую мы нанимали (они уже заканчивают на этой неделе у нас ремонт) сказал что в нашей квартире стяжка ровная - выровнять нам ее немного он предложил только в одной комнате....и то - если бы мы собирались делать ламинат (но на ламинат, к сожалению, у нас денег не хватило) :angry:

на первое время нам прото постелют линолеум прямо на стяжку и зашьют плинтусом....(дешево и сердито)... Укладка линолеума - 140р/м2, плинтуса - 70р/метр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, совсем забыла, телефон нашего бригадира, по его просьбе, мы повесили в разделе "реклама" на сайте (лучше у него все спрашивать - так как двух одинаковых ремонтов по определению быть не может) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы ремонтников разных... Я тож счас ремонт делаю местами :P Подрядчику сказал: "Приму работу, тогда и скажу о тебе на olgino.info. А вот плохо или хорошо - от тебя зависит."

Чего и другим советую.

Вот 16-го буду часть работ принимать и прям на нашем собрании и скажу за него, потому как цены у него доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...