Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Самое главное  - свобода выбора. можно овсянкой умываться, но не хочется)

хочется из баночки и ароматненьким. Беременных токсикоз бережет- им то что нельзя- не нравится и вызывает тошноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, к тому же "натуральное" имеет не меньше достаточно много своих собственных побочных эффектов и противопоказаний. 

Угу, обезьяна вон не моется вообще - это ж неспроста :lol: Мож так жить правильно, по природе-матушке? :)

 

Ну а по поводу Chuka - скромно промолчу, присоединившись к мнению Bodya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старое с завидным постоянством - Вы) Все по граблям да по граблям.

Никогда не поверю, чтоб по боковой линии так передалась вся дурная наследственность :D

И, чтоб Вы не сомневались, я сейчас оскорбила и Вас и Вашу тётю...

:D  :D  :D Вас это успокоило? Я рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, обезьяна вон не моется вообще - это ж неспроста :lol: Мож так жить правильно, по природе-матушке? :)

 

 

 

Кстати, на этих несчастных обезьян часто тестируют ту самую косметику, которую продают в магазинах. Бедненькие обезьянки :closedeyes:

Стало легче, правда)

тогда здесь уже не ароматерапия, а психотерапия началась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на этих несчастных обезьян часто тестируют ту самую косметику, которую продают в магазинах. Бедненькие обезьянки :closedeyes:

Угу, нам на "горячую линию" примерно раз в год задают вопрос: "тестируется ли ваша косметика на животных"? Хочется нетолерантно ответить: "что Вы, как можно, только на людях". Но отвечаем как полагается: мол, соответствует всем международным нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и так не поняла, за что накинулись на Chuku, она всего лишь потребитель, и хочет знать состав мыла, причем недешевого, в чем его "натуральность"? Продавец так и не ответила. Не важно где приобретается товар, в магазине или у частного лица, потребитель имеет право на предоставление полной информации о составе продукта. Закон "О защите прав потребителя" еще никто не отменял. Я не делаю выводов о натуральности компонетнтов, описанных выше, я в этом не спец. Но, какие-то странные нападки на человека, как-будто она сделала личное оскорбление продавцу, спросив про натуральность мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и так не поняла, за что накинулись на Chuku, она всего лишь потребитель, и хочет знать состав мыла, причем недешевого, в чем его "натуральность"? Продавец так и не ответила. Не важно где приобретается товар, в магазине или у частного лица, потребитель имеет право на предоставление полной информации о составе продукта. Закон "О защите прав потребителя" еще никто не отменял. Я не делаю выводов о натуральности компонетнтов, описанных выше, я в этом не спец. Но, какие-то странные нападки на человека, как-будто она сделала личное оскорбление продавцу, спросив про натуральность мыла

Состав средств написан на первой странице обсуждаемой темы: http://www.olgino.info/forum/topic/26590-%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B0/

 

Chuka не спрашивала, в чём натуральность. Продукт состав которого она обсуждала не позиционируется как "натуральный". Посылаю Вас опять же почитать, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло все вредное. особенно если его есть. если мыться и смывать большим количеством воды, то мыло менее вредно чем грязь.

 

но самое вредное -это нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Продукт состав которого она обсуждала не позиционируется как "натуральный". Посылаю Вас опять же почитать, о чем речь.

Если б еще убрали строчку 

При изготовлении твердого шампуня я использую не печально известный лаурилсульфат натрия, а Sodium coco sulfate - ПАВ, получаемый из кокосового масла.

 

придраться вообще не к чему было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...