Перейти к содержанию

ремонт холодильника


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Я думал либхеры не ломаются :)

 

это иллюзия, ломаются и ещё как :)

другой вопрос, что у них ломается одно и тоже - датчики, что при грамотном подходе, копеечная вещь, в отличие от случая @annna, где накернился компрессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал либхеры не ломаются :)

я тоже так думала. оказалось, что эти датчики-как раз и есть слабое место. хотя у всех знакомых либхеры стоят по многу лет и не ломаются.

 

это иллюзия, ломаются и ещё как :)

другой вопрос, что у них ломается одно и тоже - датчики, что при грамотном подходе, копеечная вещь, в отличие от случая @annna, где накернился компрессор

ага, копеечная, если сам датчик купил и переставил, а если через мастера, то не очень-то и копеечно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жигулями пахнет - "пусть ломается, но детали копейки и самому поменять можно" ;)

самому поменять можно только с таким образованием, как у моего мужа, который знает и умеет почти все. очень много мужчин чинят самостоятельно холодильник? сомневаюсь сильно. и детали -копейки через свою фирму.думаю жигулям до либхера расти и расти еще ;) янесмотря на 2 или 3 поломки датчиков за лет 6, нисколько не жалею,потому что с такими характеристиками больше ничего не попадалось, а такой холодильник, как у нас стоит сейчас почти как жигули твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому поменять можно только с таким образованием, как у моего мужа, который знает и умеет почти все. очень много мужчин чинят самостоятельно холодильник? сомневаюсь сильно. и детали -копейки через свою фирму.думаю жигулям до либхера расти и расти еще ;) янесмотря на 2 или 3 поломки датчиков за лет 6, нисколько не жалею,потому что с такими характеристиками больше ничего не попадалось, а такой холодильник, как у нас стоит сейчас почти как жигули твои.

Лиль, а ему 6 лет? Я думала он новый у вас...Я все к ним присматриваюсь, но вот эти  ломающиеся с завидной регулярностью датчики меня смущают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а ему 6 лет? Я думала он новый у вас...Я все к ним присматриваюсь, но вот эти  ломающиеся с завидной регулярностью датчики меня смущают

 

не надо переживать, Либхер можно брать совершенно спокойно, датчики и на кореяках и на пр. холодильниках летят

кстати, датчики почти у всех стоят одинаковые, различаются только ценой, которая зависит от акцептора)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за холодильник-то хоть (не Либхер случаем :) )? и в чём выражается дефект?

ДА стинол старый. Уходит холод из него . Морозилка работает нормально. Нужен бюджетный ремонт на пару-тройку месяцев. Потом новый все равно покупать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА стинол старый. Уходит холод из него . Морозилка работает нормально. Нужен бюджетный ремонт на пару-тройку месяцев. Потом новый все равно покупать будем

 

у Стинолов та же болячка, термостат, стоит копейки, меняется несложно )))))))))))))))))))))) млин...и на Стиноле термостат сам менял)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а ему 6 лет? Я думала он новый у вас...Я все к ним присматриваюсь, но вот эти  ломающиеся с завидной регулярностью датчики меня смущают

Люб, у моей мамы точно такой же и на год старше, ни разу не ремонтировался(ттт))). да, лет 4-6, точно не помню. это не новый?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, у моей мамы точно такой же и на год старше, ни разу не ремонтировался(ттт))). да, лет 4-6, точно не помню. это не новый?)))))))))))))))

Не, я думала, что вы его купили как переехали :)  Просто по последней бытовой технике у меня сложилось впечатление, что она как любовь у Бегбедера живет 3 года  :) потом ломается и порой отремонтировать дороже, чем купить новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...