Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Новый год 2014

Рекомендованные сообщения

Осталось меньше месяца! Как будем провожать и встречать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем на юга здоровья набирать куда-нить в санаторий на побережье Черного моря, хоть на чу-чуть, но с пользой! :D Тем более цены на ***,****, и *****- копеечные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали звездочками :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали звездочками :) :)

это матерные слова замаскиованы, надо банить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно весной ездим) а тут решили на НГ, т.к. все работает и процедуры и бассейны и шведский стол)... много всего как обычно, только дешевле чем летом. Двухместный номер в мае стоил 1100 в сутки с человека, я ездила с малышом 1,4) была шокирована, за дитя денег не взяли совсем, жили мы в шикарном номере, завтракали обедали и ужинали в прекрасной столовой где на утро было четыре вида каши, фрукты, вторые блюда сдоба, подходи бери сколько хочешь, на ужин даже вино выставляли) Мой малыш полюбил котлеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно весной ездим) а тут решили на НГ, т.к. все работает и процедуры и бассейны и шведский стол)... много всего как обычно, только дешевле чем летом. Двухместный номер в мае стоил 1100 в сутки с человека, я ездила с малышом 1,4) была шокирована, за дитя денег не взяли совсем, жили мы в шикарном номере, завтракали обедали и ужинали в прекрасной столовой где на утро было четыре вида каши, фрукты, вторые блюда сдоба, подходи бери сколько хочешь, на ужин даже вино выставляли) Мой малыш полюбил котлеты))

бывает и такое, что дома не кормят, только в гостях и на курортах узнают, что еда - это не только бич пакеты  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно весной ездим) а тут решили на НГ, т.к. все работает и процедуры и бассейны и шведский стол)... много всего как обычно, только дешевле чем летом. Двухместный номер в мае стоил 1100 в сутки с человека, я ездила с малышом 1,4) была шокирована, за дитя денег не взяли совсем, жили мы в шикарном номере, завтракали обедали и ужинали в прекрасной столовой где на утро было четыре вида каши, фрукты, вторые блюда сдоба, подходи бери сколько хочешь, на ужин даже вино выставляли) Мой малыш полюбил котлеты))

Что за место то? Не томите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы здесь останемся, нравятся мне новогодние фейерверки на Граничной :D:D:D

Давайте соберемся у ёлочки часов в 8-9 вечера с шаманским , чтоб и детвора в сугробах накаталась, а потом уже после боя курантов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут сугробы-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за место то? Не томите))))

Анапа, санаторий Малая бухта http://malayabuhta.tvoiotel.ru/  , в сезон там много народа, цены 2500, а это нам не интересно.

малая бухта.jpg

номера.jpg

При размещении выдают не ключи, а карточки пластиковые от номеров) убираются через день, меняют белье на 5-й день, номер как на картинке, только еще есть холодильник маленький, сплит система, чайник, и телевизор LSD, на этаже прачечная и гладильная доска с утюгом. Меня очень радовала кровать см 80 в высоту))) мой малыш боялся один с нее сползать) звал меня, зато не убегал никогда, кровать была вместо манежа))

Кровать.jpg

малая бухта.jpg

номера.jpg

Кровать.jpg

post-12595-0-16487300-1386139970.jpg

post-12595-0-02990500-1386140007.jpg

post-12595-0-03440800-1386140591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...