Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я не о том, чтобы бегать на красный, этого тоже не понимаю. А о лишних 10 минутах утром из-за долгоиграющих светофоров.

Оч хорошо))) у тебя есть возможность сделать дорогу на работу комфортной, у меня есть, еще у кого-то, но далеко не у всех;-)

 а водители пропускающие пешеходов, сколько теряют, а пассажиры переполненного автобуса пропускающие одного неторопливого с телефоном в руке или бутылкой пива...

можно много считать и с разных сторон - и всё это будет называться и укладываться всего в один термин - время в пути

так что 10 минут это просто мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да опять не о том))) это частные случаи. А я имела ввиду как с примером светофора на 15/15/15 о котором вы писали. Есть просто достаточно много мест, где можно было бы нормально организовать движение, достаточно включить мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да опять не о том))) это частные случаи. А я имела ввиду как с примером светофора на 15/15/15 о котором вы писали. Есть просто достаточно много мест, где можно было бы нормально организовать движение, достаточно включить мозги.

как другой пример светофор у баррикадной

там чего только не делали и время увеличили(ожидания) для пеших, а пробка как была так и осталась, а всего то, надо убрать этот "памятник истории" брусчатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Лиль, поезди в настоящий час пик, организуй тогда свое время;-)))

Это как Петя все время удивляется - как это ему ОАК легко в 5 утра сидя в Петушинской электричке едется)))

В общем то можно очень сильно сэкономить на времени доставки своего тела в офис если поставить там раскладушку и ночевать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светофором все равно спокойнее пешеходу. И не важно сколько стоять ждать.

Кстати, водители тоже не привыкли к порядочным пешеходам. Было мало машин, а я все равно с коляской ждала зеленого света, так мне чуть у виска не покрутили, что я не перехожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...