Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Сильный подход.. с таким подходом оч легко получить фэйсом об тэйбл капот после какого-нибудь бодания с жилой зоне. Причем получить совершенно справедливо.

С таким подходом и в тюрьму можно сесть. Злата же собралась людей на капоте катать в жилой зоне, где по-любому пешеход имеет преимущество. Тогда уж вообще больше никогда в жизни за руль не сядет и люди наконец-то в районе смогут спокойно ходить и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,   а как и ними иначе? Если по другому не понимают?

 

Я к родителям когда езжа - так по всему городку 20 км. ползу, т.к. там нет разделения дорога, тротуар - там все одно едино.

 

Поясняю. Для блондинок. В результате такой "учебы" ты, Наташа, имеешь практически гарантированную возможность схлопотать лишение в.у., как минимум.. и срок как максимум. Если считаешь, что оно того стОит - дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,   не переворачивайте смысл моих слов. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество.


Поясняю. Для блондинок. В результате такой "учебы" ты, Наташа, имеешь практически гарантированную возможность схлопотать лишение в.у., как минимум.. и срок как максимум. Если считаешь, что оно того стОит - дерзай!

 

Не, лучше мне самой в столб? да? 


У нас на Носовихе не так давно два парня погибли из-за пешеурода который дорогу перебегал... он то убежал, а ребят не вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,   не переворачивайте смысл моих слов. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество.

 

Не, лучше мне самой в столб? да? 

У нас на Носовихе не так давно два парня погибли из-за пешеурода который дорогу перебегал... он то убежал, а ребят не вернуть....

Иногда - да, лучше в столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,   не переворачивайте смысл моих слов. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество.

 

Не, лучше мне самой в столб? да? 

У нас на Носовихе не так давно два парня погибли из-за пешеурода который дорогу перебегал... он то убежал, а ребят не вернуть....

Горьковка (из видео) и Носовиха (из истории про двух парней) - это жилая зона?

Наташа - срочно за изучение ПДД. И до тех пор садиться за руль тебе противопоказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте. Жилую зону от шоссе я отличаю.

 

В каждом из участков - поведение водителей разное.

 

 

 

Ролики я привела - для наглядности того на сколько бывают идиотичными пешеходы, которые не терпят снисхождения. В данной ситуации они сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, научитесь полностью читать, мадам, что другие пишут или не стоит делать замечания.

Мы втроем тебе толкуем об одном, а ты все о своем.

С такими понятиями, опытом и знаниями правил лучше и правда пойти и права сдать от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема год назад что ли или больше, где я с Вредом спорила на тему пешеходов. Потому что я не хочу отдавать свою жизнь или садиться в тюрьму из-за идиота/идиотки, которая выскакивает на дорогу, не смотря по сторонам, перебегает шоссе по диогонали в неположенном месте и проч. Но намеренно сажать на капот -это верх маразма. С таким подходом, третьим вариантом развития событий  к лишению или сроку должна быть дурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, скажи, давай, покажи свое истинное лицо, мисс святая невинность))))))

Тебе люди дело говорят, мысли дурные из головы помогают выбросить, а ты хамишь только в ответ и продолжаешь гнуть свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...