Перейти к содержанию

Че теперь будет?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Розыск машины,скравшейся с места ДТП -2 месяца,после этого в гаи выдают справку,что второй участник не найден (проходили это весной,номер и марку точно назвали).Мне кажется,что это развод.Потому что,имея КАСКО (а у нее скорее всего есть),вообще лучше сказать,что ничего не запомнил и справку сразу выдадут и спокойно все сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что ей будут возмещать по КАСКО, т.к. бампер там был черный, некрашенный (если я в темноте правильно разглядел).

Во сколько можно оценить легкую потертость некрашенного пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрашеный бампер? Это очень старый RR.

range_rover_30th_anniversary_1.jpg

 

Насколько мне известно, технологии восстановления фактуры некрашеных деталей не существует. Заменить, покрасить или забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполировать?


Ну, на самом деле там был другой внедорожник того же класса. Конкретную модель не буду писать из соображений безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пластике "шагрень", которую в автомобильной тематике называют "фактурой"

она восстановлению не поддаётся, только замена

 

кроме того, "некрашенный" вовсе не означает, что всё, что чёрное - некрашенное

оно покрашенное, просто в чёрный цвет

 

так что скорее всего, если речь пойдёт о ремонте у официалов, ремонт выльется в замену+покраску+работа, что для RR, подозреваю, совсем не маленькая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не один раз вьезжали взад)),извиняюсь за выражение), у нас в городе в Железке,(Автомобиль Passat B5), нам ничего вообще, а у например девушки,которая однажды вьехала - отвалился передний бампер....даж разбираться не стали....Если есть эта как-бы прорезиненая накладка,то ваще пофих.....так что может тока вы се чутка царапнули...И вообще телефоном нельзя пользоваться во время езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну лично я бы тоже заморачиваться не стал. Вызов ГАИ, куча судов с неизвестным исходом, а ради чего? Притертости, которую только под лупой и разглядеть.

Но люди разные бывают, может решить на принцип пойти.

    Ну и потом я был уверен, что ничего нет - сама пальцем на бампере и развазюкала грязь. Тем более дело было ко всему прочему на перекрестке, сразу затор образовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...