Перейти к содержанию

Че теперь будет?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

    Тем более дело было ко всему прочему на перекрестке, сразу затор образовался

Так вот из-за кого Носовиха стоит - а мы ему тут еще советы даем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот из-за кого Носовиха стоит - а мы ему тут еще советы даем.... :D

Так это он каждый день выезжает на Носовиху и начинает бить блондинок на больших джипах? :)

Маниак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, не парься, молодец! Так и надо. Это теперь бедёжь - той блонды, тебя искать, а найдя доказать... и т.д.

В Гаёвню вызовут, бампер с той стороны потрут, а ты им, хошь? В мой въедь?... А ну, о чём я? Не достанешь... А я типа и вообще без претензий... С удовольствием забесплатно готова помогать добрым соседям))) У Мну бампера коцанные, мне нежалко))

Забудь, короче. Месяца через 2-3 прийдёт из гаёвни, какого-нибудь Кукуево, наврядли из центра слолицы! просьба о приезде на экспертизу. Ну, она так проходит: потёрли парни бампера, чО нашли, то и обсудили... Если ты непротив, а если против - то снова, уже совсем другая, экспертиза, за денЮШку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, земечательно.. но бывает и по-другому, кстати..

У меня у знакомого была ситуация чуть другая: притер, увидел, ждал минут 20-30 хозяина машины.. не дождался и уехал.. Через полтора месяца повестка пришла - в суд будьте добры явиться. Оказалось, что недалеко стояла камера, хозяин машины обратился к хозяину камеры, снял видео, вызвал гаишников и составил протокольчик с приобщением видео (на котором отлично видно "что, где и когда"). Как результат - лишение за оставление места дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...