Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Санки / снегокат на двоих

Рекомендованные сообщения

Соседи, видела я как-то рядом с Домовенком санки на двух деток, мне тогда неактуально было :) потому я не спросила  где покупали.

Подскажите, бывают ли снегокаты на двоих или можно на обычном двоих сажать и "задний" пассажир не падает.

И может кто видел, где такие чудо-санки на двоих продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на обычном Аргамаке своих катаем. Старшая (5,5) сидит за младшим (2,5), никто не падает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие санки вы видели... мне в интернете такие попались http://katai-detei.ru/catalog/sanki-dlya-dvoyni-fijo-twins.html Купить не рискнула-чистят ведь везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на обычном Аргамаке своих катаем. Старшая (5,5) сидит за младшим (2,5), никто не падает )

У нас старший просто не такой уж прям старший, потоум страшно, что кто-то выпадет по дороге :)

Это смотря какие санки вы видели... мне в интернете такие попались http://katai-detei.ru/catalog/sanki-dlya-dvoyni-fijo-twins.html Купить не рискнула-чистят ведь везде...

Не, не такие. Те санки выглядели как 2 пары обычных, одни за другими, только единые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... 3 может быть маловато )

В прошлом году, когда ей было 4,5, так же сидели )

 

Хотя.... вот сегодня катала младшего с подружкой (ей вообще 2), сидели хорошо, задний держался за переднего. На дальние расстояния и без присмотра другого взрослого, конечно, страшновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие сани, вдвоем дети помещаются. Мы их используем только на прогулке, покататься. Они легкие и старший сын может катать на них младших и с горки на них отлично можно ездить.

Покупали на Савеловском рынке.

shop2651.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие сани, вдвоем дети помещаются. Мы их используем только на прогулке, покататься. Они легкие и старший сын может катать на них младших и с горки на них отлично можно ездить.

Покупали на Савеловском рынке.

shop2651.jpg

у нас такие же, тоже оч довольны! классная вещь. но есть ли у них модели со спинкой?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие же, тоже оч довольны! классная вещь. но есть ли у них модели со спинкой?...

Мы вначале хотели приделать спинку с одинарных пластиковых санок,от старшего остались.

Но так меньше места остается и потом сзади уже прицепом не встанешь. Поняли что для наших парней спинка не нужна. Потом я их не использую для передвижения, а на катке  свалиться можно и даже нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вначале хотели приделать спинку с одинарных пластиковых санок,от старшего остались.

Но так меньше места остается и потом сзади уже прицепом не встанешь. Поняли что для наших парней спинка не нужна. Потом я их не использую для передвижения, а на катке  свалиться можно и даже нужно )))

да мне-то это понятно, просто у Любы дети маленькие, их без спинкки не прокатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне-то это понятно, просто у Любы дети маленькие, их без спинкки не прокатишь

Если младшего посадить впереди, то за рулем ему очень удобно будет. Второй конечно без спинки, но ноги удобно ставить в боковые отверстия и место еще остается. Т.е. просто так с них ребенка не стряхнешь, только если он сам не хочет сидеть. Забирала на них детей с 16-го сада, когда им было 2,5 года, без приключений домой доезжали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...