Перейти к содержанию

Комплекты постельного белья, комплекты штор с ламбрекенами, тюль, портьера, нитевидные занавески.


Мария1104

Рекомендуемые сообщения

Мария добрый день! стоимость подшива штор 45-50 р/метр актуальна? если да как с вами связаться и шторы передать?

отвеила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мария! спасибо за подшитые занавески! мама осталась очень довольна. работа аккуратная, строчки ровные. а вы чехлы на диваны возьметесь шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! спасибо за подшитые занавески! мама осталась очень довольна. работа аккуратная, строчки ровные. а вы чехлы на диваны возьметесь шить?

Спасибо за отзыв :) . Чехлы нужно смотреть, приносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ищу пастельное белье размера евро, которое не нужно гладить. Мои уже поизносились, хочу обновить. Есть у вас такие?

На складе большой, можно даже сказать огромный ассортимент, вы сориентируйте по ткани, желательно ссылку сбросьте. По поисковику нашла такой жатка,  но он по составу хлопок с полиэстером. Про сатин пишут, что его не гладят, но я глажу все. В первом посте комплект из сатина представлен, и размер евро, очень приятная ткань, мягенькая, себе пару взяла, в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складе большой, можно даже сказать огромный ассортимент, вы сориентируйте по ткани, желательно ссылку сбросьте. По поисковику нашла такой жатка, но он по составу хлопок с полиэстером. Про сатин пишут, что его не гладят, но я глажу все. В первом посте комплект из сатина представлен, и размер евро, очень приятная ткань, мягенькая, себе пару взяла, в восторге.

Ой, даже не знаю... Мы брали два разных комплекта и один мягче (более приятный), другой жестче попался. Хлопок, но без полиэстера. Покупала в отделе пастельного белья, его уже там нет и я в поиске. Ненавижу гладить пастельное белье, поэтому ищу. Реально удобно.

Еще всегда удивляло, приедешь заграницу и там такое белье и не шелк и не хлопок, а мягкое и холодит чуток как при шелке)) Приятное в общем очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже не знаю... Мы брали два разных комплекта и один мягче (более приятный), другой жестче попался. Хлопок, но без полиэстера. Покупала в отделе пастельного белья, его уже там нет и я в поиске. Ненавижу гладить пастельное белье, поэтому ищу. Реально удобно.

Еще всегда удивляло, приедешь заграницу и там такое белье и не шелк и не хлопок, а мягкое и холодит чуток как при шелке)) Приятное в общем очень.

бязь точно отпадает. Смотрите сатин, сатин с жаккардом, сатин с жаккардом и шелком или шелк, только китайский, т.к. он натуральный, там развит промысел тутового шелкопряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бязь точно отпадает. Смотрите сатин, сатин с жаккардом, сатин с жаккардом и шелком или шелк, только китайский, т.к. он натуральный, там развит промысел тутового шелкопряда.

Спасибо. А в таком составе есть комплекты, которые не нужно гладить? Это важно. То белье, которое у нас, особенно один комплект, он и приятный и красивый и гладить реально не нужно. Жаль, что не знаю состава. Вот бы еще такие найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А в таком составе есть комплекты, которые не нужно гладить? Это важно. То белье, которое у нас, особенно один комплект, он и приятный и красивый и гладить реально не нужно. Жаль, что не знаю состава. Вот бы еще такие найти.

Вам подойдет такая расцветка?post-12595-0-32959100-1386371629.jpg разм. евро 1850 руб.

 

Возьмите, посмотрите, если не подойдет, мы с вами встретимся и вы вернете назад. Отзывы хорошие, все кто брал один такой комплект, заказывали еще такой же фирмы.

 Или с жаккардом сатин такого плана могу привезти, только однотонного цвета post-12595-0-07286500-1356301373_thumb.j.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...