Перейти к содержанию

Комплекты постельного белья, комплекты штор с ламбрекенами, тюль, портьера, нитевидные занавески.


Мария1104

Рекомендуемые сообщения

По цвету вполне подойдет, только похоже их гладят после стирки, если так, то не пойдет.

мне трудно говорить, т.к. я глажу все, даже то что не гладят) поэтому можете взять и сравнить с вашим дома по качеству ткани и определиться. Однако, вся натуральная ткань если ее хорошо смять, оставит складки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трудно говорить, т.к. я глажу все, даже то что не гладят) поэтому можете взять и сравнить с вашим дома по качеству ткани и определиться. Однако, вся натуральная ткань если ее хорошо смять, оставит складки.

Не, на моем белье складок нет. Постирала, высушила, сложила, убрала. Достала, застелила и складок нет. Мягко и дышит. А вот обычное пастельное белье выглаживаешь, складываешь, потом, когда достанешь, застелишь и лежишь вся в квадратах (складках от хранения), типа как новую рубашку одеть из упаковки. Это у меня такое отношение только к пастельному белью. А так я все наглаживаю. Очень любила пеленки детям гладить, хотя потом узнала, что не нужно, так ткань лучше дышит, но стирать надо при максимальной температуре.

Ладно, жаль, думала у вас есть такое белье. Видела подобное сегодня в магазине, но там похоже хлопок и полиэстер, что после стирки и сушки как на наждачке будешь спать, если не прогладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, жаль, думала у вас есть такое белье. Видела подобное сегодня в магазине, но там похоже хлопок и полиэстер, что после стирки и сушки как на наждачке будешь спать, если не прогладить.

Есть оно есть, только вы первая спросили. Буду узнавать, как будет что -то известно, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пристрою КПБ 2-спального р-ра с евро простыней, четыре наволочки все как на фото, шикарного качества сатин.


post-12595-0-63741300-1390074410.jpg Цена -1650, за два комплекта - 3000

post-12595-0-32959100-1386371629.jpgевро размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пристрою КПБ 2-спального р-ра с евро простыней, четыре наволочки все как на фото, шикарного качества сатин.

Цена -1650, за два комплекта - 3000

евро размер

Маша,привет!Актуально еще?Можно сегодня подойти посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет!Актуально еще?Можно сегодня подойти посмотреть?

Привет!Все актуально, даже есть еще 1 детский-только некогда выложить размер-в кроватку за 600 руб.Я буду числа 15-го,сейчас мы на море отдыхаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам:

1) Сатин вышивка 100-54 Евро

2) b102 Евро

 

Спасибо!

Здравствуйте, только вернулась, еще актуально?

такие?

n2pm2qfd-440x326.jpgb102_1.jpg

 Последний - сатин печатный стоимость примерно 1600  руб.за евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...