Перейти к публикации
tcpap

Образовательные учреждения города

Рекомендованные сообщения

Новости сайта:

28.07.04г.: - Открылся раздел "Образовательные учреждения в г.Железнодорожный"..

http://www.zheleznodorozhny.ru/clubs/index...ex.phtml?type=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, тот лицей, который рядом с 24 корпусом. Интересно за сколько лет в него надо записываться? Моей дочери 4, наверное, уже пора. Вообще, на первое прочтение все не так уж плохо, по крайней мере со школами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записываться в лицей не надо, надо деньги копить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Natka,30 июля 2004,16:59)
Записываться в лицей не надо, надо деньги копить!

В смысле? На вступительный взнос или на саму оплату обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На все! И вступительный нужен и ежемесячно около 6 тысяч. А программа обычной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуйтесь поиском, тема уже обсуждалась: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...act=ST&f=4&t=86

если что-то там не освещено - там можно создать новое сообщение с Вашим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Евгений,19 августа 2004,15:01)
Господа, кто знает более подробно о школах в нашем районе, давайте поделимся инфо.

Я живу в этом городе всю свою сознательную жизнь и могу Вам с полной уверенностью сказать что со школой очень большая проблема.

Совсем рядом лицей, но там плата около 200 дол. в мес и берут они только на конкурсной основе с 1 по 8 класс... места все заняты.

Есть 5-ая средне-образ.школа (мин 5-10 до нее, но через дорогу), но она в ужасном состоянии и как она была немного отсталой в плане преподователей так и самой школы (старая, серая)... :((

Есть 7-ая средняя (пешком мин 15-20) отдельное здание для начальных классов, более современной постройки (год 75)... преподавательский состав хвалят, но там чуть ли ни шесть первых классов... короче переполнена...

ближе нет ничего :(((

мой совет, это , конечно, 7-ая школа ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеньорита, огромное спасибо за информацию, нам нужно будет во второй класс, не в курсе, на сколько сложно устройтся в середине учебного года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Евгений,20 августа 2004,16:13)
Сеньорита, огромное спасибо за информацию, нам нужно будет во второй класс, не в курсе, на сколько сложно устройтся в середине учебного года ?

Не могу Вам однозначно ответить, но думаю в 5-ую не составит труда, т.к. Ольгино относится к 5-ой школе, а в 7-ую... тяжеловато Вам придется, мне кажется, в материальном плане... хотя было бы желание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...