Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок

Рекомендованные сообщения

К шилаку нужна еще основа и верхний слой и лампа! Ну и не один цвет самого лака, да и плюс умение ровно накрасить, я как то подсчитывала, мне это не выгодно.

Про духи согласна, но никто ж не неволит) я тоже предпочитаю оригинал духов, но писала уже выше, если есть возможность купить в дутике, а у кого то ее нет, а хочется пахнуть не красной Москвой ))) вообще интересно если у человека нет финансовов впринципе купить духи за 3-4 тыщи, ему что вообще не душиться? Или какие такие духи оригинал можно купить за 500-600 рублей? Какой нибудь Avon?)

Оль, Яна заказала все это по инету из-за границы. не буду врать, но цена комплекта вместе с лампой, по-моему, равно цене маникюр+педикюр с покрытием. она сама себе делает. но это вариант для тех, кто может сам себе делать, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тушь покупала в Лэтуале, потом мне подружка ее привезла из Франции. Такая огромная разница , небо и земля просто! Потому я больше Лэтуалям, еще кто помнит Арбат Престиж и проч не доверяю. Заказываю за границей. Потому не факт, что Иришина подделка может сильно отличаться от того, что продают именно в наших магазинах, не за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тушь покупала в Лэтуале, потом мне подружка ее привезла из Франции. Такая огромная разница , небо и земля просто! Потому я больше Лэтуалям, еще кто помнит Арбат Престиж и проч не доверяю. Заказываю за границей. Потому не факт, что Иришина подделка может сильно отличаться от того, что продают именно в наших магазинах, не за бугром.

У меня такой же опыт. Бренды подделывают массово, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что иногда чихаю от чужих духов, может, как раз от таких.... Потому что даже гуляя по дьютику за границей, где ароматы просто витают, никогда не чихала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же опыт. Бренды подделывают массово, увы.

В Летуали и ранее в АП продукцию поставляли напрямую дистрибуторы или представительства марок.

Они могли делать что-то попроще для России, но подделки в сетях это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Летуали и ранее в АП продукцию поставляли напрямую дистрибуторы или представительства марок.

Они могли делать что-то попроще для России, но подделки в сетях это миф.

я это ... я просто в качестве дискуссии .. 

 

ты телик не смотришь конечно.. а у меня часто для фона включен...

уже не одну передачу видела.. даже минеральную воду в ТС поддельную поставляют ... и от дистрибьюторов в т.ч...  (изымали с полок и со складов ТС )

(люди, кто видел  -  не дадут соврать.. или погугли ..)

так , что лично я .. не говорила бы с такой уверенностью про отсутствие там иных подделок ...

(а по роду своей прежней деятельности, могу сказать что бывали случаи подделки по известные ТМ макарон и муки (шумихи в сми конечно не поднимали, но находили... и я в т.ч...) 

 

и если уж продукты подделывают под бренды ...

 

хотя, конечно, с парфюмерией я никогда не работала (как продажник) .. а лишь была активным потребителем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - купить подделку случайно, а другое - покупать специально, осознанно! Для кого покупаем - для себя, или для окружающих, чтобы пыль в глаза пустить? Себя любить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - купить подделку случайно, а другое - покупать специально, осознанно! Для кого покупаем - для себя, или для окружающих, чтобы пыль в глаза пустить? Себя любить надо!

Да кому пыль пускать? Смешно. Я хожу сейчас с подделкой, купленной, как оригинал, мне что их выкинуть? Или кто то ходит с лозунгом у меня поддельные духи? Просто пахнет от человека приятно и все)

Что то сумки 90% носят поддельные, кому пыль в глаза пускают??? Весь рынок в луи витоне))) в электричке глядишь, то луи витин, то права, то фурла, меня это больше веселит, ну не ездят в электричке с такими сумками! Вот где пыль в глаза)))

Ну а если нет денег купить оригинал? Что посоветуйте купить???? Духи на разлив на рынке? Мне реально интересно что купить тем, кто не может купить оригиналы известных брендов?

Я вот даже несколько раз пыталась просто подешевле покупать марки, запахи не те!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, с женскими сумками "Прада", "Луи Веттон"- вообще смешно выходит. Зная цену таких сумочек- видеть их у некоторых представительниц женского пола- забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение я уже выразила (про то, что покупать). А к поддельным сумкам, лично я отношусь точно так же, как к поддельным духам, купленным в переходе. Для меня это не приемлимо. Уж лучше кожзам от Zara, чем подделка "от Furla". Я просто не понимаю счастья и радости в покупке заведомо поддельных духов.  А духи - они должны приносить только удовольствие :). Случайно купленную поделку выбросила бы однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...