Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Еще раз. Для меня это не риск - я знаю производителя. Для других людей, не знающих что такое сангшин - риск оправдан, потому что они не нарвутся на кетайщину - этот же производитель делает "оригинальные" колодки.

Ваш случай с парфюмом - совсем другой. Это практически безвыигрышный лохотрон. Почему практически - ну, может, на пару минут "аналог" будет пахнуть как оригинал.

Так надо пояснять, что есть для вас, а что для других! А то фиг разберешь...

Насчет моего случая, то я выграла. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oranges, а что смешного? С такими пробками в Москве, кто только в метро не ездит! В Москве все не по "правилам" (в теме о стоимости машины-квартиры немного об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, это ответ на высказывание alox - я сама ездила в метро с настоящей сумкой луи вьютон и чувствовала себя ... неловко, потому что знала что большинство смотрят и думают что это подделка. а я сама подделки ненавижу, в смысле лучше попроще, но настоящее, а не пытаться изобразить то, чего из себя не представляешь. 

Да, кстати, с женскими сумками "Прада", "Луи Веттон"- вообще смешно выходит. Зная цену таких сумочек- видеть их у некоторых представительниц женского пола- забавно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама парфюмом, который ей не нравится, пользуется, как освежителем в туалете :glare:

А мы нашу кошку шанелью отучали от интереса к электрическим проводам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашу кошку шанелью отучали от интереса к электрическим проводам :D

Круто Вы живете однако :)

Мы от кошки апельсиновыми шкурками спасаемся :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучатели не работают? Есть спец средства же.

Отучатель есть, он ей был почти безразличен :( А вот 5я шанель резко не понравилась. Сейчас если что запретное делает, достаточно показать флакон, даже прыскать не надо - сразу желание пропадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас если что запретное делает, достаточно показать флакон, даже прыскать не надо - сразу желание пропадает :)

:D :D :D знали бы производители :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...