Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Оль, если я сошью сумку и продам за 10 рублей - это хэндмэйд, честь мне и хвала.

А если сошью и подпишу "луи ветон" - это подделка и статья

Вот в чем разница.

Олег, вот правда не понимаю) она же не выдает за оригинал...

И так, на всякий случай, в прошлом я шила одежду Max Mara, с тех пор вообще не доверяю магазинам в России или в Москве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почти ни в одной сетке(рив гош, иль де боте, летуаль) не покупаю. Пару раз после покупки в дютике пыталась купить точно такой же запах здесь, аромат такой да не такой. Вобщем летаем 2-3 раза в год покупаю духи в зарубежных дютиках, и дешевле и качественнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот правда не понимаю) она же не выдает за оригинал...

И так, на всякий случай, в прошлом я шила одежду Max Mara, с тех пор вообще не доверяю магазинам в России или в Москве )

Оль, любой парфюм должен идти под своим именем. А тут копия (якобы) по составу и под оригинальным названием. Т.е. подделка.

Доверять или нет - это отдельный разговор. Тут в нашем случае продается контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили тоже. Одно дело человек сам производит товар и совсем другое торгует откровенной подделкой розлитой в подвалах таджиками.

Олег опередил.

Для меня это одно и тоже! Одно дело, как говорит Олег, сшить сумку, а другое дело сделать крем. Знаю многих кто покупал и не доволен, но молчат, я тоже повелась на натуральность, все ушло в помойку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, этой косметикой у нас пол города окучено ( и не только наш город).

Очень многие ходят в школы и больницы, по магазинам и по знакомым... уже не первый год народ покупает и пользуется..

насчет брендов - согласна... некрасиво (ну потерпите 2 уже 1 день ..)

да, я могла написать как и другие продавцы подобной продукции - конфискат с таможни.. или ещё какую сказку..

но врать не приучена, да и смысла нет (Руслан бдит :)  )

 

насчет остального - на каждый товар свой покупатель..

 

ещё раз повторюсь, что некоторые идут покупать костюм адидас в фирменный магазин, а некоторые на рынок..

 

вы не хаяите всех продавцов на рынке и не судите?

 

на нашем "элитном" форуме тоже есть покупатели данного товара ... (в одноклассниках железки вообще недавно видела объявление, что люди ищут продавцов такой косметики т.к не знают где купить)

 

ну увидят за 2 дня кто то из целевой аудитории покупателей данного товара тему.. ну и что?

будут знать где спросить и всего..

кто не покупал - не уговариваю и не будут..

кто покупал - тот знает.

 

никто никого не неволит.

никто ещё этим не отравился и не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почти ни в одной сетке(рив гош, иль де боте, летуаль) не покупаю. Пару раз после покупки в дютике пыталась купить точно такой же запах здесь, аромат такой да не такой. Вобщем летаем 2-3 раза в год покупаю духи в зарубежных дютиках, и дешевле и качественнее)))

Поддерживаю! Просто давно не летала никуда и купила здесь, но не то!!! Вот и думаю что левак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сами то не боитесь? Форум - почти СМИ. Кричать на весь город: "торгую подделкой!"... Ну, не знаю. Переживаю за админов сайта, если честно (они вроде, как "крыша").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то степень "высокоморальности" на форуме уже начала зашкаливать. Все такие правильные-правильные, и учат-учат-учат друг друга.

Ириша честно написала что продает подделки. Здесь вроде люди взрослые сидят, сами могут решить надо оно им это или нет. Как будто Эйвон и Ив Роше не та же самая туфта, но к ним претензии почему-то никто не предъявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. хоть ребенку на ёлку подработаю чуток...

Ребенком прикрываться это последнее дело. Вы еще напишите, что беременны, тогда точно озолотитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сами то не боитесь? Форум - почти СМИ. Кричать на весь город: "торгую подделкой!"... Ну, не знаю. Переживаю за админов сайта, если честно.

вы уж определитесь за что вы переживаете для начала..

 

да, надо было кричать "торгую конфискатом.."  :)

 

завтра вечером той (надеюсь и этой) темы не будет.

 

п.с. это покупается на оптовых складах..  (я же не сама бодяжу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...