Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

я сама только по цене догадалась, что это ненастоящее.. и то недавно.. а так на фирме продается.. а что там и как я не обязана проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравятся одни часы, стоят как самолет и они мне нравятся не из за бренда, просто красивые! Даже имея такие деньги я их не куплю, потому что цена чисто за бренд, а мне это не важно, так что, если куплю реплику - себя не люблю???

Оля понимаешь, можно купить реплику и даже носить, с часами конечно попроще, но вот появится в кругу где понимают не комильфо. Вот у меня всего пара брендовых сумок, один раз повелась и купила реплику(кстати здесь в сп) и почти сразу отдала, не понравилось ни качество, а самое главное мое самоощущение)))

хорошию копию ;)

Ирина вы были в дьюти фри одного из лучших в мире аэропорта Дубая???

Вопрос риторический, можете не отвечать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Покупать - это одно. Тут сам каждый выбирает, что ему нужно. А продавать - это совсем другое. Не путай :-)

Т е все сейчас чисто осуждают Иришу за не правомерность действий??? Но тут и писали, что пользоваться подделкой себя не уважать...элитный район, что еще сказать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Критикуешь-предалагай!". Предложите Ирише достойный заработок, тогда всем спокойно будет.

Что такое достойный заработок при отсутствии работы, да так, что кушать нечего? Опухну с голоду, но полы мыть в больницу за 15 тысяч не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Думаю, Вы не понимаете, что делаете!

Извините что вклиниваюсь в Ваш с Иришей диалог, но скажите пожалуйста, а зачем Вы это делаете? С какой целью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля понимаешь, можно купить реплику и даже носить, с часами конечно попроще, но вот появится в кругу где понимают не комильфо. Вот у меня всего пара брендовых сумок, один раз повелась и купила реплику(кстати здесь в сп) и почти сразу отдала, не понравилось ни качество, а самое главное мое самоощущение)))

Ирина вы были в дьюти фри одного из лучших в мире аэропорта Дубая???

Вопрос риторический, можете не отвечать))))

дорогой бренд, он даже в дьюти фри стоит больших денег ... разве что дешевле чуть..

разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь в Ваш с Иришей диалог, но скажите пожалуйста, а зачем Вы это делаете? С какой целью? 

Что именно? Предупреждаю об ответственности? Или высказываю свое мнение об этих подделках?

А Вы как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...