Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Да кому пыль пускать? Смешно. Я хожу сейчас с подделкой, купленной, как оригинал, мне что их выкинуть? Или кто то ходит с лозунгом у меня поддельные духи? Просто пахнет от человека приятно и все)

Что то сумки 90% носят поддельные, кому пыль в глаза пускают??? Весь рынок в луи витоне))) в электричке глядишь, то луи витин, то права, то фурла, меня это больше веселит, ну не ездят в электричке с такими сумками! Вот где пыль в глаза)))

Ну а если нет денег купить оригинал? Что посоветуйте купить???? Духи на разлив на рынке? Мне реально интересно что купить тем, кто не может купить оригиналы известных брендов?

Я вот даже несколько раз пыталась просто подешевле покупать марки, запахи не те!

Почему, простите, не ездят с такими сумками? Я езжу с ориджинал Фурлой, купленной на распродаже в официальном магазине в Риме за очень приятную цену, у нас дороже в 4 раза, если со скидкой, то в 3,5.

Здесь за ту же цену, что и моя сумка, можно купить настоящий Кетай, который потрется через один сезон:-)

Сорри за офф, но не смогла пройти мимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля понимаешь, можно купить реплику и даже носить, с часами конечно попроще, но вот появится в кругу где понимают не комильфо. Вот у меня всего пара брендовых сумок, один раз повелась и купила реплику(кстати здесь в сп) и почти сразу отдала, не понравилось ни качество, а самое главное мое самоощущение)))

Ирина вы были в дьюти фри одного из лучших в мире аэропорта Дубая???

Вопрос риторический, можете не отвечать))))

Резеда, я не бываю в таких кругах))))) мои круги воспримут часы на уровне "ой, какие красивые", не более, да я и сама врятли отличу, мне они просто нравятся ) а сумку луи ветон например даже родную не куплю, потому что весь рынок ими завален) и в моих кругах не поймут что родная))) если так чисто для себя, но я экономист по жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллилуйя, зимний авитаминоз   :)

 

ничего , скоро зимние каникулы ..

вот и я часть негатива оттянула   :)

 

та тема закрыта и удалена, прошу админов эту тему так же удалить.

 

Да будет всем хорошо, спокойно и бахато!

(а то вдруг, кто не заснет ночью из-за продажи подделок :) переживать будут :) )

 

 

а насчет брендов, скажу так ... давно уже не ведусь .. это пускай девочки с рублевки переживают .. а мы и наш "Елитный" район и репликами обойдется ... понты.. они нужны, когда больше показать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, с женскими сумками "Прада", "Луи Веттон"- вообще смешно выходит. Зная цену таких сумочек- видеть их у некоторых представительниц женского пола- забавно.

Знаток совсем?;-))) сколько эти вещи стоят за границей знаешь? А если на распродаже?;-) поэтому с сумками не так все однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой бренд, он даже в дьюти фри стоит больших денег ... разве что дешевле чуть..

разве нет?

Для наших аэропортов и наших дьютиков да почти в одни деньги с рив гош, а вот хорошие аэропорты зарубежные и приемлемо по цене, и очень хорошее качество

Знаток совсем?;-))) сколько эти вещи стоят за границей знаешь? А если на распродаже?;-) поэтому с сумками не так все однозначно...

Ну даже в Европе(Италия) и даже на распродаже я купила праду за 680 евро, не думаю что можно с этой сумкой кататься в электричке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, простите, не ездят с такими сумками? Я езжу с ориджинал Фурлой, купленной на распродаже в официальном магазине в Риме за очень приятную цену, у нас дороже в 4 раза, если со скидкой, то в 3,5.

Здесь за ту же цену, что и моя сумка, можно купить настоящий Кетай, который потрется через один сезон:-)

Сорри за офф, но не смогла пройти мимо))))

Ну это скорее исключение!)

У меня подруга есть, носит исключительно бриллианты, оригинальные сумки, не покупает духи повсеместные, а исключительные, которые в мелких партиях по 8-10т, которые не продают в летуаль и при этом ездит на метро, иногда в электричке, но это опять же не правило, да и определенные тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, я не бываю в таких кругах))))) мои круги воспримут часы на уровне "ой, какие красивые", не более, да я и сама врятли отличу, мне они просто нравятся ) а сумку луи ветон например даже родную не куплю, потому что весь рынок ими завален) и в моих кругах не поймут что родная))) если так чисто для себя, но я экономист по жизни

Оля основное не выделила, основное это твое самоощущение))))

Красиво, нравиться и нехай что реплика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Предупреждаю об ответственности? Или высказываю свое мнение об этих подделках?

А Вы как думаете? 

Сначала я подумала что Вы невнимательно прочли первый Иришин пост,где было предупрждение о том что никого не заставляют и т.п. Потом я подумала что хвастаетесь тем какая Вы вся "разбрендовая", а оказывается Вами движет забота о ближнем.

Почему, простите, не ездят с такими сумками? Я езжу с ориджинал Фурлой, купленной на распродаже в официальном магазине в Риме за очень приятную цену, у нас дороже в 4 раза, если со скидкой, то в 3,5.

Здесь за ту же цену, что и моя сумка, можно купить настоящий Кетай, который потрется через один сезон:-)

Сорри за офф, но не смогла пройти мимо))))

Только к цене сумки наверное нужно прибавить стоимость поездки в Рим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, не ходите в Рив гош, как было обидно за потраченные деньги в районе 1500 руб за шинелевскую тушь, пришла домой вскрыла, она вся какая-то сухая фу.. Мне подружка сказала иль де боте более менее, хотя привезла как то из загранки мне помаду, я тоже ее выкинула pardon.gif . Честно скажу не дожила до средних лет, а уже скептик, даже бабушкам, кот. помидорами с огорода своего торгуют не верю, потому что знаю как сделать плоды томатов к утру красными за 5 часов, а то и меньше... эт так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - купить подделку случайно, а другое - покупать специально, осознанно! Для кого покупаем - для себя, или для окружающих, чтобы пыль в глаза пустить? Себя любить надо!

нет, все-таки не забота о ближнем.. а себя любить надо :)

 

ладно, я спать пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...