Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Сначала я подумала что Вы невнимательно прочли первый Иришин пост,где было предупрждение о том что никого не заставляют и т.п. Потом я подумала что хвастаетесь тем какая Вы вся "разбрендовая", а оказывается Вами движет забота о ближнем.

 

 

нет, все-таки не забота о ближнем.. а себя любить надо :)

Одно другому не мешает! А бизнес этот, как не крути - чреват последствиями для всех - и для покупателей, и для продавцов!

 

А на счет "разбрендовой" - польстило даже :). Всего лишь ответила на вопрос о качественной альтернативе (по цене). На сег. день духов у меня даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля основное не выделила, основное это твое самоощущение))))

Красиво, нравиться и нехай что реплика)))

Так я о том) выбираю вещи по принципу нравится- не нравится, никогда по марке, бренду, но вот случается, что нравится что то, хоть умри))) целый год мучалась ковер один хотела в новую квартиру, теперь буду голодать пол годика ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает! А бизнес этот, как не крути - чреват последствиями для всех - и для покупателей и для продавцов!

Так и покупатели и продавцы взрослые люди и в состоянии сами решить на что потратить свои деньги, какими духами пользоваться и могут сами озаботиться последствиями. Мне кажется что в теме изначально созданной для небогатых людей хвастаться своей денежной состоятельностью (а возможность покупать бренды подразумевает именно это) крайне нетактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших аэропортов и наших дьютиков да почти в одни деньги с рив гош, а вот хорошие аэропорты зарубежные и приемлемо по цене, и очень хорошее качество

Ну даже в Европе(Италия) и даже на распродаже я купила праду за 680 евро, не думаю что можно с этой сумкой кататься в электричке))))

Я попала на сезон больших скидок и они у них настоящие, плюс не новая коллекция, старую как раз скидывали. Взяла всего за 150 евро. Просто потому что понравилась и не из-за бренда, там и буквы очень мелким шрифтом написаны, увидят разве что если приглядываться сильно. Луи Витон брать не стала бы, слишком много подделок. Брала один раз реплику в Италии, под ДэГэ, но без каких-либо опознавательных знаков и букв, спецом выбирала. У них, кстати, за продажу таких сумок могут оштрафовать тех, кто купил, слышала бывало такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и покупатели и продавцы взрослые люди и в состоянии сами решить на что потратить свои деньги, какими духами пользоваться и могут сами озаботиться последствиями. Мне кажется что в теме изначально созданной для небогатых людей хвастаться своей денежной состоятельностью (а возможность покупать бренды подразумевает именно это) крайне нетактично.

Покупать бренды - это Avon и Ив Роше, о которых я там написала?! Цена флакона за Иринину подделку подороже выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nn22, я в Рим не за сумкой ездила, а отдыхать:-) вычитайте обратно;-)

Вряд ли людей которые имеют возможность купить оригинал за границей заинтересовало  Иришино предложение, мне кажется что тема для другой категории людей и соответственно для них ничего не вычитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать бренды - это Avon и Ив Роше, о которых я там написала?! Цена флакона за Иринину подделку подороже выйдет!

Я имела в виду Ваши посты в этом духе:

Свое мнение я уже выразила (про то, что покупать). А к поддельным сумкам, лично я отношусь точно так же, как к поддельным духам, купленным в переходе. Для меня это не приемлимо. Уж лучше кожзам от Zara, чем подделка "от Furla". Я просто не понимаю счастья и радости в покупке заведомо поддельных духов.  А духи - они должны приносить только удовольствие :). Случайно купленную поделку выбросила бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаток совсем?;-))) сколько эти вещи стоят за границей знаешь? А если на распродаже?;-) поэтому с сумками не так все однозначно...

Ну не совсем. Заходил тут в сентябре в Луи Веттон в Вене. Цены шокировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...